Опубликовано 17 Июль, 2011 - 12:54

Купила это средство, когда была в отпуске и забыла свою умывалку. Запах у геля достаточно приятный, свежий. Консистенция нормальной густоты, расходуется очень экономично. Флакон довольно большой, поэтому хватит надолго.
Отличное средство на лето! По крайней мере для меня. Замчательно убирает с кожи лишний жир, загрязнения и косметику. Лицо после умывания свеженькое и розовенькое. Масло чайного дерева предупреждает появление раздражений и прыщиков, а еще приятно холодит кожу после умывания. Но подойдет этот гель только для жирной кожи. Смешанную или нормальную скорее всего будет сушить. И конечно же из плюсов этого средства это цена! Хорошая цена для хорошего средства. Рекомендую!
Достоинства
  • адекватное сочетание цены и качества
  • борется с покраснениями кожи и прыщиками
  • эффективно для жирной кожи
Marina_Malinaрекомендует
  • 07.07.2014
    Привет всем ! Хочу поделится своей находкой. Я всегда искала средство чтобы можно было умыться и смыть макияж не только с лица , но и с глаз. И я нашла его.( цена 80 рублей) Уже не в первый раз меня белорусская косметика удивляет и качеством и ценами.
  • d-l аватар
    06.12.2012
    Здравствуйте! Пенку для умывания "Грейпфрут и зеленый чай" покупаю во второй раз.Пенка эта предназначена для жирной кожи. Находится в большой банке объемом 300 мл. Пенка розового цвета, грейпфрутом пахнет отдаленно. Пенка жидковата и пенится (несмотря на свое название) плоховато.О себе.
  • 17.07.2011
    Давно хотела попробовать косметику для лица белорусского производства, но все не решалась. Увидела в магазинчике, купила, благо цена 62 рубля. Думаю , если не подойдет, использую как жидкое мыло. Пенится средство замечательно, но консистенция жидковата.
  • 29.12.2010
    Пенка приятная, ароматная, достаточно густая, экономичная и не дорогая, но мне не подошла. Пенка хорошо наносится легко и очень хорошо пенится, также хорошо смывает остатки макияжа с лица и даже тушь.