Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 20:44

Часто пользуюсь косметикой Мери Кей и люблю ее, конечно не все продукты, но большенство мне подходит.И вот когда нужна была очередная тушь мой выбор пал на Мери Кей "Ультратушь". Консультант уверял, что с ней мои реснички будут выглядеть даже лучше чем накладные:) Вообщем тушь неплохая! Интересный дизайн флакончика, кисточка тоже понравилсь, хотя думала, что будет сильно склеивать реснички. Нет! Склеила их конечно, но не сильно! Но пушистости я не наблюдала. очень легкая на глаза, не течет, не сыпиться,имеет насыщенный черный цвет, не размазываеться, реснички стали более обьемными и удлененными. От меня ей твердая четверочка. Больше заказывать не буду, пока ищу лучше!!!
Достоинства
  • долго держится
  • не осыпается
  • не размазывается
  • очень насыщенный черный цвет
  • придает объем и удлиняет
Недостатки
  • склеивает ресницы
vera-wongрекомендует
28.10.2011
здорово смотрится, и цвет такой насыщенный)
отличный отзыв! +
29.10.2011
Мне тоже очень нравиться, что цвет прям угольно черный. Wink
29.10.2011
спасибо, мне приятно!!!! Shy
11.04.2012
Еще раз убеждаюсь, что эта тушь не всем подходит, оттого и столько отрицательных отзывов. А у меня эффект примерно как у вас)
  • Эту тушь впервые попробовала у знакомой консультанта МК. До того момента я 2 года не пользовалась тушью, т.к. очень чувствительные глаза, и чувствовалось жжение даже на стадии нанесения. Было обещано, что с этой тушью такого не будет. Когда я нанесла ее впервые, тушь мне очень не понравилась.
  • 26.04.2013
    Пользуюсь данной тушью 8 лет, кажется, с момента когда она еще была в серебристой упаковке. Найти замены ей не смогла, что только не покупала. Плюсы:- не отпечатывается на верхнем веке- не течет в дождь и снег- придает объем- подкручивает и фиксирует при правильном нанесении- удобная кисточка -…
  • 04.11.2011
    Начнем с того, что в магазине косметику этой марки можно не покупать, так как это подделка! Мне тушь досталась в подарок ) Я не буду говорить, что она супер-пупер, но по сравнению с моей ЛОРЕАЛЕВСКОЙ тушь МЭРИ КЕЙ очень даже не плоха!
  • Хочу рассказать про знакомство с фирмой Mary Kay, а конкретно, с тушью Ultimate Mascara Black. Я получила ее в подарок на день рожденья от человека, который мои косметические предпочтения не знает вообще.