4.19355
Среднее: 4.2 (31 голос)

bl.butterfly аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 12:54
Достоинства: дешевый, имеет приятный аромат, не вызывает раздражения, не щипет глаза, удаляет макияж
Недостатки: для себя недостатков не выявила
Когда денег маловато, а купить надо, то приходится выкручиваться: чтобы и качество было нормальное и недорогое. Вот так и появилось у меня это молочко. Особых надежд на него не возлагала, но решила все-таки попробовать. Итак, мои ощущения:

- большой объем бутылочки
- оптимальная консистенция( в меру жидкое, но не растекается)
- отлично снимает макияж с глаз
- достаточно приятно пахнет
- не щиплет глаза
- приятные ощущения после использования
- очень и очень недорогое

Я не пользуюсь водостойкой тушью, поэтому ничего не могу сказать на счет того, как снимается такой макияж, но с обычной тушью и без использования теней( либо тени светлого оттенка и их мало) у меня уходит по одному ватному диску на каждый глаз.Третий ватный диск- контрольный)) Все прекрасно смывает, глаза не щиплет после использования, кожа становится бархатная. Нет необходимости умыться после использования. Не жирнит кожу. В общем вполне приятная штучка. Однозначно пользоваться можно!

bl.butterfly рекомендует Молочко очищающее Невская косметика Роса

Уникальные свойства:
Мягко очищает кожу лица и шеи, эффективно снимает макияж с области вокруг глаз. Комбинация витаминов F и Е повышает тонус и упругость кожи. Натуральный увлажняющий комплекс Hydroviton-24 обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на 24 часа. Молочко защищает от пересушивания и интенсивно увлажняет кожу.
Активные компоненты:
Hydroviton-24, витамины F и Е
  • 180531 аватар

180531 18 Март, 2012 - 08:38
    + смотрю, они состав изменили. Был хуже.

• Вам это не надо.

02.06.2011
    Влюбленная аватар

Вот тут я с уверенностью могу сказать, что не нужен Вам, мой читатель, этот продукт. Т.к. с основной функцией очищения он не справляется абсолютно. Подкупила меня надпись на упаковке об увлажнении и смягчении, потому как покупала для снятия макияжа с глаз.

• Подошел только для снятия макияжа с глаз

02.07.2015
    Lala аватар

Увы, я не могу разделить восторженные отзывы о данном косметическом продукте. Своего названия и цены не  совсем оправдывает. Купила в аптеке за 70 рублей и очень жалею даже этих денег. Ставлю 3 звезды лишь за то, что можно, в принципе, использовать для снятия макияжа с глаз.

• Отлично удаляет макияж! (+ фото состава)

05.03.2012
    Heather rain аватар

Купив тоник Невская косметика, решила приобрести молочко для снятия макияжа из той же серии. Цена невысокая примерно 50 рублей, экономичный (за месяц пользования потратила не больше половины), консистенция немного жидковата (что вполне нормально для молочка), запах ненавязчивый.

• А мне нравится! (фото)

09.02.2012
    Маленькая Фея аватар

Молочком, в принципе, пользуюсь только для снятия макияжа с глаз. Дело в том, что я люблю яркий макияж, Smoky eyes в частности, поэтому смыть водой, даже с мылом, всё это великолепие не удаётся.