Опубликовано 30 Июль, 2015 - 08:53

К сожалению, я не знаю, сколько пудра стоит и где же ее можно приобрести. Покупала ее не я, она мне досталось от сестры, которой не подошла по оттенку, а выбрасывать стало жалко. И вот она у меня. На самом деле лежит она у меня с зимы. Просто как ни печально, но я намного светлее, чем попавшийся мне оттенок. Поэтому оставила до лета (вдруг загорю до такого состояния).

Упаковка приятная, простая. Золотые квадратики по бокам и марка производителя. Больше собственно ничего и не надо. У меня она в оттенке 05.

Ее несомненный плюс в большой и очень удобном зеркале. Оно мне до такой степени понравилось, что какое-то время я ее носила с собой просто ради него)) что было смешно, при необходимости припудриться я доставала две пудры и ловила на себе очень удивленные взгляды (моя пудра тоже с зеркалом, но не таким)) у каждого свои странности.

Ладно, перейдем ближе к делу, а точнее к самой пудре.

Запах отсутствует, я его совсем не ощущаю. Это тоже замечательно. Помол мелкий, ложится ровно. Шиммер отсутствует, поэтому она прекрасно создает легкую, естественную полутень на лице)) чем я и воспользовалась.

В комплекте спонж, менять я его не стала, ибо ну не срослось у меня с ней, как с пудрой. Я ее использовала как бронзатор. Загорая я закрываю лицо (моментально перегораю). Поэтому в середине лета мое тело стало темнее, чем лицо и вот тут-то я и начала экспериментировать. Совсем немного, для сглаживания разнотона, наносила по этой схеме:

Протестировать пудру я так и не смогла, потому что на моем лице она смотрится странно, если припудрить все, но как бронзирующее средство мне понравилась. Наносила кистью от Катрис, которая мне не очень понравилась, но заменить я пока ее не смогла.

свотч
в жизни очень видно различие тона пудры и естественного

Рекомендовать ее или нет, я не знаю. Пусть каждая решит сама для себя, привлек ее продукт или нет. Как бронзирующая пудра почему бы и нет (но эффект будет легкий), а вот как пудра, все зависит от оттенка и типа кожи. У меня на грани комбинированной и нормальность, да и, как уже говорилось ранее неоднократно, не наношу я ее на все лицо.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Упаковка
Недостатки
  • Тёмный оттенок
ChristyChрекомендует