Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 11:23

Девочки,приветствую ! Около 6 мес занимаюсь наращиванием ресниц , в поисках идеального клея покупала самые популярные из линейки люксовых . Начинала с lovely neo, сейчас считаю его худшим из всех опробованных ,подробности в моих отзывах . Что касается Sakura queen ,то считаю его достойным клеем,однако не работаю им больше из-за его непластичности (он быстро кристализуется на ресницах и создаёт "жесткую сцепку ") ,ощущение будто ресница покрыта лаком . Также из минусов то,что в Волгограде нет официального Диллер и заказывала я на официальном сайте из Санкт -Петербурга ,соответсвенно переплата за доставку и ожидание около 7-10 дней. Цена средняя : 850₽! Ещё меня очень расстроило то,что интернет магазин так и не предоставил мне сертификаты на клей,хотя я отправила 5 электронных писем!!! Они ссылались на занятость и загруженность ,писали,что со мной обязательно свяжутся ,но на этом все . Хотя товар выслали быстро и сама обработка заказа быстрая . Что касается самого клея ,то могу выделить безусловные плюсы: жидкий ,позволяет и наращивать чисто,без комочков ,Не требует хранения в холодильнике ,в капле сохнет не быстро ,мне ням раз в 30 мин. И ещё мне нравится ,что практически не вызвал дискомфорта у клиенток ввиде покраснений слизистой и прочих (как было lovely neo). Сейчас я полностью перешла на клей марки Neicha ,считаю его идеальным !

Достоинства
  • Быстрая сцепка
  • Жидкий
  • Не капризный
  • Не парит и не вызывает аллергии
Недостатки
  • В городе нет представительства
  • Непластичен
NyutaMрекомендует