Среднее: 4.4 (171 голос)

Лизун аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 15:35
Достоинства: почти без запаха, смягчает, хорошо увлажняет

Добрый день, хочу написать отзыв об этом прекрасном бальзаме с которым я знакома уже очень давно)

Цена(у меня в аптеке):118 рублей.

О достоинствах этой гигиенической помады :

1. Ухаживает за губами, спасает запущенные губки уже через 2 дня использования. По-началу нарадоваться не могла))
  2. Придает очень красивый , естественный блеск губам.
  3. Весьма большой объем, удобная упаковка.

Ну, а теперь о небольшом одном минусе: это попросту не лучшее средство которое я пробовала, да к тому же не самое дешевое! Девочки, поверьте, есть бальзамы получше , и гораздо дешевле. Но я знаю только 1 такой - Пантенол. Просто я это говорю, чтобы вы знали, что этот бальзам от Нитроджены - очень хорош, но есть и лучше;)

Всем удачи)

Лизун рекомендует Бальзам для губ Neutrogena®

У вас очень красивые губки Smile
  • Один из лучших бальзамов для губ

24.09.2013
    _Tatiana_ аватар

Сразу скажу, что страдаю аллергией на крема и помады. Но если от кремов покраснения и зуд, то от помад у меня пузыри, какие-то наросты на губах и невыносимый зуд до боли.

• Первое впечатление было ошибочным!

25.01.2015
    Chan.clo3 аватар

Давным-давно купила себе бальзам Нитроджена, потому что с губами был кошмар, а на кассе в аптеке лежала именно эта фирма, а моего любимого Бельведера не было в наличии. Пару раз помазав губы, я абсолютно разочаровалась.

• Неплохая, но ничего особенного + ФОТО

02.08.2014
    Куся2410 аватар

Эту бальзам-помаду я приобрела в наборе вместе с кремом для рук Neutrogena "Норвежская формула" . Помада бесцветная с приятным запахом. Мне очень нравится, как она смотрится на губах. Она делает их ухоженными. Губы становятся мягкими после использования, но может немного подсушить.

• Скорая помощь губам

11.06.2014
    Mary.Mary аватар

Всем привет! Мое первое, но скорее всего не последнее средсто от Neutrogena. В борьбе за ухоженной кожей губ перепробовала массу всего. Мало что помогало хоть как-то, синяя Нивея абсолютно не впитывалась и скатывалась в полоску, Виши тоже была практически бесполезна, бальзамы от Ив Роше не давали…