Опубликовано 10 Январь, 2011 - 15:36

Начала искать этот крем как только впервые увидела его рекламу в журнале.Обыскала все аптеки,где мне говорили,что его еще не завезли..)
Купила тут же,как он появился на полках.
Пользуюсь тюбиком ,где 30 мл, уже 3й месяц.Довольна.Нравится.Результат есть.Поры действительно стали менее заметны.Жирного блеска не появляется,ну по крайней мере, пол дня точно.У меня комбинированная кожа и мучения с жирным блеском в области носа и лба просто достали...Кожа стала более ровной,количество мелких,противных прыщиков уменьшилось.
Не нравится немного сама текстура крема,за что поставлю 4 звездочки.Слишком он какой-то незаметный,неощутимый, на лице.Только намазала-уже через минуту кажется,что и нет ничего на лице.Может быть,для кого-то это даже очень прекрасно,но для меня остается ощущение "наготы" кожи.Не знаю куда это отнести в достоинства или недостатки)
Тональный крем ложится хорошо,что своей марки,что другой.
В общем очень даже нравится,и скорее всего не буду пробовать другие крема для лица ближайшие полгода.
Достоинства
  • активно увлажняет
  • замечательно матирует
  • нет ощущения тяжести от крема на лице
  • устраняет несовершенства
Недостатки
  • не чувствуется на лице
Minicroissantрекомендует
  • 08.03.2013
    Подарили этот "чудо крем" на день рождение!Чему была очень рада,т.к. кожа у меня жирная и проблемная, думала будет мне идеальным..Но..Кошмар!!Просто ужас!!!Скатывается ,жирный - одно разочарование!!Так же есть и плюс -ровно ложиться ,приятно пахнет ,совсем чуть-чуть нужно для всего лица.Может,…
  • На самом деле я не отношусь с негативом к косметике Виши. По мне, так есть и куда более дорогие, но при этом и более бестолковые косметические марки.В своё время я израсходовала целых два тюбика этого крема. Уж слишком понравился - цвет лица посвежел, кожа немного выровнялась.
  • 10.01.2011
    Я покупаю крема от фирмы "Виши" достаточно редко, но есть некоторые средства, которые мне очень нравятся. Например, покупаю уже второй раз крем из серии "Нормадерм" "Три-актив".
  • 09.01.2011
    Как же меня душила жаба купить данное средство,цена то не маленькая,за упаковку размером 30 мл отдала 400 рублей!Но все таки купила,потому что желание иметь красивую и здоровую кожу взяло верх.Первоначально я воспользовалась пробником,его мне хватило на 2 дня(использовала только вечером)и…