Опубликовано 30 Июль, 2013 - 14:09

В последнее время при покупке майонеза отдаю предпочтение ТМ Махеевъ. Нравится и обычный, и оливковый, и с лимонным соком, и с перепелиным яйцом.

Майонез очень нежный, консистенция достаточно густая, приятная. Вкус очень сбалансированный, в нём всё в меру (не кислый, не острый, уксусом не отдаёт).

Хорошо подходит и для салатов, и для пиццы, и для мяса по-французски...в общем, для всех любимых блюд.

Состав вполне приемлемый: масло подсолнечное, вода, яичный желток, сахар, соль, уксус, яйцо перепелиное маринованное, сок лимонный, масло горчичное, сорбиновая кислота, провитамин А. Без ГМО, крахмала, искусственных красителей и ароматизаторов.

Объём есть разный, я беру обычно маленькими упаковочками, они удобные - мягкие и с закручивающимся носиком (которым ещё хорошо украшать салаты). Сейчас как раз пора свежих огурцов и помидор и салат из них - один из любимых в нашей семье, а с этим майонезом он получается особенно вкусным.

Очень рекомендую попробовать!

У нас упаковочка в 200 мл стоит 20 рублей.

Смотрите также: Кетчуп Махеевъ Томатный высшая категория

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Жирный
  • Приятный цвет
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
а мне такой почему-то кислым показался,теперь только "Слободу" берем Smile
30.07.2013
А мне этот мананезик оченно даже нравится, особенно своим пикантным вкусом. Часто его покупаю. Wink
30.07.2013
Кажется я опоздала на обед Big smile
Надо купить такой же)
30.07.2013
Очень нравится такой, густой, вкусный.
31.07.2013
и мне этот майонез именно для салатов очень нравится
Спасибо, девочки! Smile
Alla_Joz, Слабода тоже хороший, брала пару раз, но у этого, мне кажется, консистенция более похожа на натуральный.
01.08.2013
А я не ем майонез... *вздыхает*
Smile
01.08.2013
Опа! САЛАТИК!!! Big smile
Big smile
Я тоже люблю этот майонез!Но лучше своего, домашнего, всё равно ничего нет Big smile
Спасибо, Юль! Smile
Но последнее для меня вообще - что-то за гранью фантастики! Big smile