Опубликовано 5 Август, 2015 - 18:13

Обычно каких-либо проблем со ступнями я не испытывая, разве что усталость, а этот крем решила попробовать из-за одного свойства, но об этом чуть позже.

В упаковке находится 30 грамм крема, стоимость которого 51 рубль. Неплохое соотношение, если учесть цену, качество и период использования (я пользуюсь одним пакетиком больше месяца). Единственное, что несколько огорчает, так это тот факт, что упаковка не закрывается, поэтому нужно перелить крем в баночку. Консистенция крема достаточно густая, цвет - желтоватый.

Производитель пишет:

Обладает высоким уровнем защиты кожи, поддерживает нормальный рН. Снимает раздражение, заживляет ссадины и ранки, препятствует появлению грибковых заболеваний, уничтожает их первые признаки.

Я наношу крем на стопы утром и вечером, пока втираю крем, получается своеобразный массаж. А ещё этот крем действует лучше любого антиперспиранта. Ни один спрей с ним не сравнится. Даже если целый день ноги находятся в обуви,то никакого неприятного запаха не чувствуется.

В составе имеются змеиные липиды (отсюда характерный запах) и масло сладкого миндаля. Эти компоненты обладают множеством полезных свойств от обеззараживания до регулирования работы сальных желёз.

aimooрекомендует