Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 06:48

Гель от растяжек Lierac "PHYTOLASTIL" решила применять НЕ будучи беременной, хотя именно для будущих мамочек он рекомендован специалистами-создателями и особенно актуален. По моим подозрениям не менее актуален он и для обычных смертных, которые набрав лишнего веса (по различным причинам, которые в сущности не важны) и жестко сидящих на диете или иными способами избавляющиеся от лишнего веса... потому что в их случае опасность поиметь растяжки ничуть не меньше, чем при беременности.

Я не отношусь ни к первой категории нуждающихся в этом геле, ни ко второй... Я просто искала себе относительно безопасное и эффективное средство для ухода за бюстом. Мне хотелось чтобы там не было парабенов, каких-то формалинов и прочих опасных ингридиентов, которыми "грешат" даже люксовые косметические марки. К тому же те марки, которые этим НЕ грешат, продают подобные средства в объёме 50-75 мл. Получается не очень-то выгодно... потому что за меньшие деньги можно купить Lierac "PHYTOLASTIL" в объеме 100 мл. Что я и сделала.

Гель от растяжек Lierac "PHYTOLASTIL" - прекрасен!!! Имеющиеся растяжки не убирает, я на это и не рассчитывала (напомню - покупала его как уходовое средство для бюста), он для этого и не заявлен! Зато я искренне поверила что он их предотвращает во время беременности... потому что вижу результат... который возможно, женщина при беременности и не замечает на фоне остальных изменений в организме. Так что решила что в случае беременности буду его пользовать обязательно.

ТЕПЕРЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ:

Впервые результат заметила случайно, через несколько дней применения геля Lierac "Фитоластил" - кожа на ощупь стала более плотной, не такой "рыхло-мягкой" как была ДО применения. Упругость, эластичность и плотность кожи явно повысилась, но это только на ощупь... внешне изменения увидела только через пару недель, они незначительны - просто кожа более облагородилась, но поскольку ничего страшного я и не наблюдала ранее у своего бюста, то соответственно и ничего захватывающего я не смогла увидеть. А вот руками почувствовать - это да, впечатлило.

Во-вторых, гель на кожу влияет довольно мягко, нет моментального какого-то эффекта, который чувствуется сразу после применения. Это радует - аптечная косметика однако, думаю, что так и должно быть. Да и моментальный эффект дают либо агрессивные средства, либо - безумные дозировки (это по-моему убеждению...), а Лиерак "Фитоластил" не такой.

Внешне кожа не имеет выраженной сухости, которая всегда бывает после зимы... горячий душ и отопление всегда на мою кожу отрицательно влияли. После Lierac "PHYTOLASTIL" кожица достаточно увлажненная и гладкая.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Гель Lierac "PHYTOLASTIL" оказался абсолютно прозрачным, почти без запаха (а может и не "почти", а реально - без запаха. Он без отдушек вроде. Состав на фото) - я не улавливаю во всяком случае. Имеет желтоватый оттенок.

ОЧЕНЬ экономичен, на грудь достаточно одной маленькой капли - распределяется отлично. Впитывается очень быстро, хоть и не моментально - успеваю распределить по коже и слегка сделать массаж пару минут.

Не оставляет НИКАКИХ следов на коже, ни липких, не жирных. Высыхает полностью. На одежде следов тоже не оставляет.

Использую ежедневно, но не 2 раза в день, а - только по вечерам, на ночь. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. Конечно же, это теперь не последний мой тюбик.

Алёна Каширинарекомендует
Алена, цену не подскажете ? +++
14.04.2012
Да,да,да. Я им пользовалась и подруга при беременности. Аленочка ты во всем права!!! Я им 2 года назад пользовалась,за месяц результат был очевидный. потом просто оливковым маслом поддерживала!+++
14.04.2012
Правда я его использовалась именно от растяжек(на бедрах были небольшие) - и он помог,прилично их осветлил! Со временем они стали совсем незаметны
Девушки, всех с праздником Светлого Христова Воскресения! Спасибо что заглянули Love

Ульяночка, цена в аптеках города в около 1,500 рублей. В разных аптеках по разному, где-то чуть дешевле, где-то чуть дороже.

Алёночка, да - классный гель. Это вообще здорово что он помог от имеющихся растяжек... ведь у них от таких есть ампулы ещё какие-то, они именно для удаления, а не для профилактики (хотя конечно и для профилактики подойдут). Но он от застарелых... Хорошо что гель помог, ампулы-то дороже вроде.

Iruna , вам очень повезло, что пропали сами Smile прямо завидно Shock я вот на такое чудо со своей-то кожей и не надеюсь Sad

Lilika , это правда - маслами поддерживать очень хорошо кожу. Тем более кожа бюста не грозит закупоркой пор... ну я во всяком случае никогда не видела чтобы на груди были у кого-то расширенные поры, которые могли бы забиваться - так что масло самое то, что надо. Shy
14.04.2012
у меня были растяжки при беременности,но потом исчезли сами по себе,просто тогда не было таких гелей+
14.04.2012
Отличная марка! Жаль, у меня такого в свое время не было. Впрочем, еще рекомендуют применять натуральные масла - персиковое, оливковое и другие...
15.04.2012
Спасибо! Название записала, мало ли.. Smile
С Праздником!
16.04.2012
Отзыв в закладки Wink +++
Алёночка, спасибо большое - так приятно Love

Виринея - с праздником! девушки - всех с праздником светлого Христова Воскресения! Всем спасибо за внимание Party
Присматривалась к этой косметике. Хорошо, что Ваш отзыв попался.
16.04.2012
ой, мне он тоже наверно нужен, я ни к 1-ой категории нуждающийхся ни ко 2-й тоже не отношусь, но когда грудь резко выросла то и появились растяжечки...буду искать. спасибо за пост+
18.04.2012
Хочу теперь тоже приобрести Smile +