Опубликовано 26 Март, 2014 - 09:54

Недавно заинтересовалась темой веганства и соевых продуктов. Решила попробовать этот десерт. Купила его примерно за 40 рублей.

Небольшие характеристики:

• Масса нетто 125г
  • Калорийность на 100г - 83 ккал, а на всю упаковочку(125г) - 104ккал
  • Жиры - 1,9 г
  • Углеводы 13 г
  • Белки 3 г

По вкусу очень похоже на пудинг Чудо шоколад, но чувствуется привкус сои, я знаю, многим это оочень не нравится, но я только за этот вкус. Десерт не чересчур сладкий, что очень хорошо Smile Я очень люблю его кушать на завтрак; вкусняшка заряжает энергией и поднимает настроение :3

Я советую этот десерт, так как он вкусный, а в добавок не сильно калорийный Smile

Упаковка
Упаковка

TheViolaViрекомендует
  • 06.03.2018
    Продукцию Алпро глубоко люблю и уважаю. Растительное молоко перепробовала все какое только продается, дошла очередь до десертов,йогуртов В продаже два вкуса ваниль и шоколад. Я настоящий шокоман и естественно ваниль даже не рассматривала!!! Баночка среднего размера не много не мало.
  • mao аватар
    22.08.2015
    Самое прекрасное, что дошло до России от Альпро - это десерт шоколад. Честно говоря, вкус не ярко выраженный шоколадный, не переслащенный, нежный и просто тает во рту.
  • 14.01.2015
    Всем привет!   На днях решила попробовать соевый пудинг со вкусом шоколада, так сказать ради познавания чего-то новенького. Я обожаю пудинги, и испробовала разных пудингов, что поняла нет ничего вкуснее этого, соевого)) Многих аж передергивает от слова "соя", типо полностью их не изучили.