Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 12:53

Добрый день, девочки)
Сегодня при уборке наткнулась на полупустую баночку этой пенки, которую давно уже пора выбросить, а я все храню)) Так вот, решила написать отзыв про эту чудесную пенку!!!
Первый раз мне пришлось попробовать ее, когда намечался день рождения у лучшей подруги. Над укладкой особо мудрить не хотелось, ведь нужно было помочь в приготовлении праздничного стола, да еще и себя в порядок привести)))В общем, сбегала быстренько в "Метрополис", и купила то,что первым попалось на глаза, даже не читая этикетку))
Наступил момент торжества, и я начала приводить себя в порядок, - после душа, на мокрые волосы, я нанесла пенку и взбила руками!Эффект был просто ошеломительным!))
Расскажу о сплошных преимуществах, которые я для себя открыла:
1) Кууууууудряшки!!!!Просто красивые аккуратные кудри с хорошим объемом!
2) Приятный аромат, с нотками ромашки.
3) Действительно не утяжеляет волосы, что и обещает нам производитель!
4) Какая фиксация, просто обалдеть! Плясали всю ночь, потом поехали в другое место, пока ждали такси на улице (был довольно-таки сильный ветер), я подумала-все, пипец, пропали мои локоны) Ан нет-остались в прежнем состоянии!
5) Наутро прическа была тоже в норме, даже ни капли не помялась))

Только потом пришлось вылить полбутылька шампуня, чтобы привести волосы в божеский вид) Но для меня это минусом не является после стольких часов стойкости)))
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ, ДА И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ-В ПРЕДЕЛАХ 80 РУБЛЕЙ!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК, ДЕВОЧКИ!!!)))
Достоинства
  • Держит укладку
  • Есть результат
  • Низкая цена
  • Обалденно долгая фиксация
  • Приятных аромат
Недостатки
  • Довольно проблематична в смывании
AlEkSiSрекомендует
28.09.2012
Красиво!!!
01.10.2012
Lilyana888! Спасибо большое!
02.09.2016
У меня никогда такие кудри не получались, кроме как с пенкой ЧЛ, довольна, держится прическа до вечера, а на ночь смываю