Опубликовано 6 Август, 2013 - 14:09

Сижу на этой диете уже 3-ий день,результат -2 кг. Правда объёмы не уходят,но оно и понятно, ведь эта диета не является жиросжигающей. Многие жалуются,что не помогает,так может вы не правильно что-то делаете?! При правильном соблюдение этой диеты в день по 1 кг вы будете терять гарантированно! А если ещё и подключить спорт, то и жирок уйдет. А также она очень, очень полезная. Вовсе не голодная,кушать не хочется,а всё потому что дело в клетчатке.

Достоинства
  • большое содержание клетчатки
  • действенная
  • довольно быстрый эффект
  • полезная
Недостатки
  • не выводит жир
АнастасияСвободарекомендует
  • 02.10.2012
    Перепробовала много диет, начиная от дорогих до дешевых, от голодания до раздельного питания. Вообщем из всех мне понравилась диета на овсянки. На неё у меня все сбрасывается хорошо(4 кг в неделю, иногда и 5, если еще делать зараядку)и долго не возвращается.
  • 15.08.2013
    Никогда не любила геркулесовую кашу. Но когда вес стал зашкаливать, и при росте 165 см я стала весить 80 кг и это в 21 год. Стала задумываться о похудении, ведь я еще не рожавшая, не хотелось весить 100 кг. Первым делом я ограничила мучное и сладкое, а на завтрак стала есть кашку.
  • 04.07.2013
    Санаторную путевку я получила в больнице, у терапевта. что бы поправить собственное здоровье, лететь я должна была в Египет, но вот ведь не задача, лишний вес. скинуть нужно было килограмм 5-8.