F.KseniYA аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 10:34
Достоинства: заживляет трещинки, отлично размягчает натоптыши и мазоли, отлично смякчает огрубевшую кожу, отлично увлажняет, смягчающий, эффективный
Недостатки: для себя не выявила

После зимы наша кожа требует особого внимания, хочется ее напитать и хорошенько увлажнить! Также и наши пяточки требуют особого питания и размягчения. Для себя я пробовала различные кремы для ног, но должного эффекта хватало ненадолго. Увидев рекламу с заманчивым слогоном " ваши пяточки, как у младенца". Я купила для себя этот крем в аптеке. По стоимости точно не помню, но в районе 350 руб. Во флаконе 50 мл. Мажу ножки, в особенности пяточки, но ночь. Ощущения после нанесения очень приятные.примерно после трех дней нанесения изменения заметны очень хорошо. Улучшения уже видно даже после первого применения. Пяточки становятся гладкие, трещинки заживают. Попробовать рекомендую всем, намного лучше всех других косметических кремов для ног. Жалею, что не попробовала раньше.

F.KseniYA рекомендует Крем для ног OOO "ВИС" ЛЕКАРЬ с мочевиной размягчающий

«Лекарь» - это крем для ног, включающий в свой состав мочевину.
Брэнд: OOO "ВИС"
  • пяточки ребенка

12.08.2013
    Катерина Ленкси аватар

мне по наследству досталась очень сухая кожа, в том числе и на ногах, и как бы ты за ней не ухаживал итог один - вечно сухие и потрескавшиеся пятки, постоянные сухие мозоли, особенно летом от туфелек и босоножек. мама, у которой та же проблема, посоветовала мне лекарь. Читать далее

• Мозолям - нет.

10.09.2011
    Барклай аватар

По роду своей работы мне приходиться много ходить. И хотя обувь подбираю тщательно, но все равно время от времени на стопах ног появляются натоптыши или сухие мозоли, что не очень приятно при ходьбе, а иногда даже болезненно. Коллеги по работе посоветовали воспользоваться кремом Лекарь. Читать далее

• Как я натоптыш лечила.

30.08.2016
    Цибуля аватар

Я очень-очень любила раньше красивую обувь: и чтоб узенькая была, да каблучок повыше. Однажды попались мне туфельки, которые здорово сжимали мою стопу. Но я терпела и ходила. В конечном итоге я заработала натоптыши на стопах и на мизинце правой ноги. Читать далее (32)

• Это то самое средство по уходу за ногами, которое должно быть у каждой девушки.

03.06.2016
    Рамо Роза аватар

На этот чудо -крем я наткнулась случайно. Уже где-то в начале весны начала штудировать просторы интернета, чтобы найти подходящее средство по уходу за пяточками. И как раз таки наткнула на статью, где среди несколько предложенный вариантов находился крем Лекарь с мочевиной. Читать далее