colni4ka аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 23:33
Не ожидала,что мне пригодится цистон после летнего отдыха на море. В последий вечер я в шортиках пересидела на берегу и пошла спать. Утро прошло нормально..обед...часа 4 дня-ожидание в аэропорту самолета домой-как вдруг что-то начинает твориться где-то в районе живота. Сначала подумала-желудок пошаливает,но это были какие-то новые жудкие ощущения..чувствовала себя так,будто земля из под ног уходит и я домой точно не долечу. В самолете сидеть пристегнутой вообще было пыткой-хотелось встать,походить или скрючиться дома под одеялком-но не сидеть там-раза 3 за первые мин 20 взлета ходила в туалет,на борту никаких лекарств не было, но слава богу перед нами сидела женщина-врач,дала таблеток-временно отпустили-долетела до Киева. Но из Киева еще ехать на машине в Минск. В аптеке аналогичных таблеток нет,а их действие заканчивается. Тогда аптекарша предложила Цистон,стоил вроде около 80 или 100 гривен. Ну,купила. Это потрясное средство,благодаря ему я пережила дорогу домой и вылечилась.
У него очень натуральный состав, фото инструкции прилагается, его можно пить и для профилактики периодически- и он действительно работает-не просто снимает симптомы и воспаления,но и лечит. Тот,кто хоть раз пережил застуженные почки, прекрасно меня поймет)))
Раньше как-то не задумывалась о последствиях,а сейчас больше стараюсь укуаться если что,главное-чтобы это не повторилось,потому что это реальный ужас, неделю потом дома сидела, рядом с унитазом))))

colni4ka рекомендует Средство от мочекаменной болезни и инфекций HIMALAYA Цистон

09.08.2013
Вот верю, что вы не кривите душой, но все же..цистон - не скоропомощное средство, даже в инструкции указано - "в комплексной терапии". Может, эффект плацебо сработал, раз вас сразу отпустило?