Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:42

Лосьон для снятия макияжа с глаз "Основной уход" с экстрактом винограда от Garnier я использовала в течение 2-2,5 месяцев,сейчас он уже закончился,но я планирую обязательно вновь купить это средство,уж очень приятное впечатление оно на меня произвело.

Свою основную функцию лосьон выполняет на твердые пять баллов.У меня кожа век чувствительная,так что средства я выбираю мягкие,желательно без запаха.У данного лосьона запаха практически нет,он прозрачный и скорее напоминает обычную воду.

Но по свойствам это далеко не вода.С макияжем глаз справляется прекрасно,смывает и тушь,( водостойкую тоже,но с некоторым усилием ),и любые тени,и подводку.Впрочем,и как смывка для макияжа всего лица подходит прекрасно,особенно если кожа очень чувствительная.

Не сушит абсолютно,не щиплет,не вызывает покраснения или раздражения.Вобщем,этот лосьон - один из самых деликатных и мягких,которые мне доводилось пробовать.

Покупала флакон объемом 150 мл за 130 рублей.Средство популярное,долго искать его не понадобится,оно есть чуть ли не в каждом отделе косметики.

Пользовалась с удовольствием,и еще попользуюсь,так как довольна на 100%,идеальная смывка для макияжа глаз,даже придраться не к чему Smile Рекомендую!

Достоинства
  • без запаха
  • не вызывает раздражения
  • не сушит
  • отлично смывает косметику
  • подходит для чувствительных глаз
Lacrimosa7002рекомендует
  • 17.09.2011
    Конечно все,что связано с глазами дело индивидуальное,аллергия может настигнуть вас с любой косметикой,но эта смывка совершенно комфортна в применении -совсем не щипит глаза,даже при случайном попадании в них,приятно освежает и довольно хорошо смывает макияж,глаза действительно отдыхают,стоит…
  • Офигенное средство!!! Пользуюсь им давно и нисколько не жалею денежек! Я ношу линзы и этот лосьон просто спасение для меня, глазки нисколько не щиплет, ни каких покраснений. Кожа у меня очень чувствительная, и он её не раздражает. Пахнет приятно, очищает отлично.
  • 21.04.2014
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Хочу кратко поведать о лосьоне для снятия макияжа с глаз " Garnier skin naturals " ( Экстракт винограда. Выводит токсины ). Данным средством я осталась довольна и поставила бы 8 из 10 баллов!
  • 13.04.2014
    Да, да. Лосьон стоит 203 рубля. (В моем городе точно), и для меня это дорого. ( Ну...Бедный студент, что сказать). Но все-таки мне стало интересно, оправдывает ли этот лосьон свою цену.