Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Julia.St аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:45

Для меня этот пиллинг стал эдаким помощником при умывании. То есть когда хочется супер-очищения, но нет времени предпринимать серьезные меры, отсиживаться дома с покраснениями или раздражением после серьезных пиллингов.

Производитель обещает:

Эффективно удаляет жир и загрязнения, способствует активному обновлению клеток. Улучшает рельеф кожи, возвращает коже здоровый вид. Активные антибактериальные компоненты подавляют рост бактерий, оказывают антирецидивное действие, предотвращают появление "черных точек". Микрогранулы оксида кремния (Si) очищают поры от черных точек, удаляют омертвевшие клетки.

Больших надежд на этот продукт я не возлагала, но оказалось что это очень хорошее средство.

Главная беда людей с жирной кожей - закупорка пор, когда мы плохо очищаем кожу в порах образуются пробки из кожного жира и грязи, а это очень хорошая среда для размножения бактерий из-за которых и появляются комедоны.

Этот пиллинг имеет гелевую консистенцию с очень мелкими скрабирующими частицами. Прозрачный, средней густоты,не жидкий. Имеет легкий ненавязчивый запах.

Жирную кожу не сушит, никакого стягивания после использования не замечала. Думаю так же хорошо подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Это скорее не лечебное средство, а профилактическое, то есть уже имеющиеся проблемы в виде прыщей не решит, но отлично очистит и освежит кожу. Он не вытащит застарелые сальные пробки с пор, но например после уз-чистки поможет дольше сохранить результат (как и обещает производитель предотвратит появление черных точек).

Я борюсь с черными точками уз-чистками и ложкой уно, и теперь я прибегаю к этим процедурам намного реже, ведь обеспечиваю коже хорошее очищение. После использования кожа гладкая и бархатистая.

Состав:

Аллантоин, Бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Бутилен Гликоль ПЭГ-60 глицериды миндаля, Каприлил Гликоль Глицерин Карбомер, Нордигидрогуаиаровая кислота Олеанолевая кислота, Бутиленгликоль (и) 10-Гидроксидекановая кислота (и) себациновая кислота (и) 1,10-декаедиол, Вода, Глицерин, Глюконат цинка, Диоксид кремния, Карбомер, Ксантановая камедь, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, Парфюмерная композиция, Триэтаноламин, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен. Пропилпарабен.

Обязательно приглянусь к другим средствам из этой серии, а микропилинг рекомендую!!

Julia.St рекомендует Микропилинг для лица Белита-Витэкс Zone stop ACNE очищающий

08.10.2015
Надо будет попробовать Smile
09.10.2015
Интересная штука!
10.10.2015
очень хорошо, что он деликатный
30.05.2017
Крайне люблю Белиту-Витэкс, производят качественный и бюджетный уход.