Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:05

Белорусские шины размерностью 185/65 , R 14 ,M + S (снег и грязь), отлично подходят для зимы, весны и осени. На сухом асфальте можно и переобуться. Направленный протектор, что удобно, так как радиальная резина не любит, когда её крутят в разные стороны, т. е. переставляют с правой стороны на левую, а здесь по протектору видно, как ставить. Менять местами можно задние с передними, но оставлять на одной стороне.

1. Сразу привлекла цена (брал год назад) - меньше 1900 за штуку, при том, что стандартно цены на шины были около 2500 руб.
  2. Прекрасно держит дорогу. Наш 41-й Москвич стал "вездепроездун" - из песка много вытащили бедолаг))) По снегу тоже самое! Прёт везде!
  3. Геометрию не делал давным давно, но резина держится! Перегружал тоже много раз (наша машина - рабочая лошадка, перевозящая по 500 кг. как на работу) .На фото видно, что протектор, при этом, - в прекрасном состоянии.

Услышать, шумит ли резина, сами понимаете, на Москвиче сложно))) Не могу сказать.

После года напряжённой работы - протектор как новый.

В обще резиной очень доволен. Не смотря на низкую цену, качество оказалось достойным!

Достоинства
  • Выносливость
Недостатки
  • Не обнаружил
Олусрекомендует
17.12.2017
от нескольких знакомых слышал что белорусские шины неплохие и недорогие. говорят, только расход чуть выше и шумят. вот думаю взять от них, попробовать в эту зиму. жаль что шиповку не выпускают вроде как