Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 21:34

вообще, ни разу не видела данную фирму косметики до вчерашнего дня, и вот пришла в "магнит косметик!, долго ходила между стеллажами, выбирала тени.вообще пришла за мейбелин, купила и вот у самой кассы увидела полочку и косметикой демини. удивилась такой низкой цене и целому ряду продукции, у них есть все- огромное количество теней, вплоть до запеченных, карандаши, блески, лаки, тушь...весь ассортимент.для начала взяла двойные тени. удивило то, что оттенки есть и блестящие и матовые. купила сиреневую палетку, один оттенок серебристые, почти белые, а второй нежно фиолетовый с мелким шиммером.текстура нежная, наносится легко и приятно..держались весь день без базы. под вечер только моросил дождик и тени размазались..но они же не водостойкие, поэтому я считаю, с заданием они справились достойно. и стоили 40 рублей всего..
Екатерина 2012рекомендует
10.11.2012
у demini отличные тени, у меня уже 4 их четверки и 1 троечка (это пока что, руки так и чешутся прихватить еще что-нибудь), довольна ими как слон)
+!
  • Искала тени серых оттенков для дневного макияжа. У меня уже были запеченные тени DEMINI , но они несколько ярковаты. Эти скромные тени мне приглянулись. Пришлось их купить. И я ничуть не пожалела об этом. Тени произведены в Польше по технологии Германии. Количество 4,5 г.
  • 30.01.2011
    здравствуйте! не так давно приобрела тени Demini SPARKLE EYE SHADOW DUO с витамином E в оттенке 41. До этого у меня были тени этой фирмы но только четырех-цветные,и поэтому в покупке двойных теней я не сомневалась,так как знаю качество этой фирмы.
  • Эти тени я купила совершенно случайно, так называемая эмоциональная покупка, чему я очень-преочень рада))) Сначала в моей коллекции появились зеленые тени-двушечки. Прибежав вечером домой я тут же очистила лицо от макияжа и принялась пробовать мое приобретение.
  • Всем привет!Не так давно болталась по "Магниту" в поисках чего-нибудь...(шопоголики меня поймут) и натолкнулась на стенд с этими тенями,цена им была 66 рублей.Ну думаю надо взять,если что выкину.Принесла домой и сразу же начала тестировать!Я была просто поражена,у теней очень нежная…