Среднее: 4 (18 голосов)

Mildred86 аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 20:02
Достоинства: доступная по цене, не сушит, увлажняющая

Всем доброго времени суток. А я вот недавно нашла одно очень приятное средство за копейки. Спешу поделиться своим открытием. Итак, всем тем, кто не заморачивается на брендах, а ищет доступное качество настоятельно рекомендую прочитать этот отзыв.

Итак речь пойдет о губной помаде украинской фирмы Malva Cosmetics. Купила я эту помадку совсем недавно, гуляя с мамой по рынку, просто из-за того, что понравился оттенок. Стоила помада 13 гривен. Честно говоря такую помаду обычно покупает себе мама из экономии семейного бюджета, я раньше пользовалась более дорогими, но тоже бюджетными помадками. Но интерес меня победил и я решила поддержать отечественного производителя. Минусов у помады я не заметила. Качество такое же как и у более дорогих помад, ложится ровно, не забивается в складки губ (что меня в помадах очень раздражает), не сушит губы, довольно стойкая, запаха практически не имеет. Упаковка красивая, долго не облазит (лично у меня). Не знаю как насчет увлажнения, витамин и всего прочего, что якобы есть в более дорогих помадах, так как в составах не разбираюсь, не косметолог. Меня эта помада устраивает на сто процентов. Если есть возможность экономно купить отличное средство, то почему бы этого не сделать? Оттенков там огромное множество, правда много перламутровых, коих я терпеть не могу, но подобрать что-то благородное и недешевое очень даже легко. Советую, попробуйте.

Mildred86 рекомендует Губная помада Malva Cosmetics

Тип косметики: Губная помада