Опубликовано 25 Май, 2016 - 15:01

Привет, красотки. Все мы разные и все равно почти каждая девушка найдет в себе какие либо недостатки. У кого то плохая кожа, у кого то волосы, у кого то фигура. Все это поправимо, было бы желание. Скажете одного желания мало, нужны деньги. И тут я, конечно, соглашусь, но ведь можно для красоты и здоровья порой использовать бюджетный эффективные средства, ничуть не уступающие дорогим. Вот о таком средстве я хочу сегодня рассказать. И это даже не средство, а инструмент для красивой талии и здоровья - ОБРУЧ.

Совершенно простой, пластмассовый обруч. Купила его в обычном спортивном магазине за 115 рублей. В спортмастере таких не оказалось. Диаметр 80 см. Очень легкий.

Что бы эффективнее была работа, мой муж утяжелил обруч, насыпав туда обычную крупу и замотал изолентой. Другое дело!!!

А теперь я расскажу о том, как я с ним занимаюсь. Обруч кручу через день, или каждый день если есть возможность 15-20 минут. Меньше - нет смысла. Время проходит очень быстро если смотреть кино. Меня абсолютно не напрягает это занятие. Одно удовольствие. Результат появится быстро если не лениться.

В общей сложности за 2 месяца постоянных занятий моя талия уменьшилась на 6 см. И это не предел.

Советую всем, ведь это очень просто и дешево. Не нужно покупать супер дорогой обруч, от которого у многих остаются жуткие синяки.

Всем добра и здоровья.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который РЕАЛЬНО работает!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Крем ВИТАМИН А для красоты.

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Дешевый
  • Можно заниматься в домашних условиях
  • Не наносит травм
  • Укрепляет мышцы
  • Эффективный
Недостатки
  • Легкий
Мамуля Янулярекомендует