Среднее: 4.7 (18 отзывов)

bss аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:51
Достоинства: *доступная цена, качество, практичный, удобный
Недостатки: чашечки заметно

~ Цена ~

на момент покупки 173 рубля. По мне, так вообще копейки. Если учесть стоимость спортивной одежды в наших торговых центрах. Занимаюсь на пилоне. И одежда для занятий этим видом спорта особенно дорогая, топы от 1000руб., а тут на сменку можно купить несколько штук разных цветов за ту же цену, что стоит один.

Покупала ~тут~ http://ru.aliexpress.com/item/New-Women-s-Fashion-...

Посылка шла 38 дней c момента заказа. На свой 42-44 заказывала М. Размер отлично подошел.

~Материал~

Синтетика, но приятная к телу, хорошо тянется. не сковывает движений.

~Что не понравилось~

Поролоновые вставки, просвечивают сквозь материал. Но возможно этот фактор зависит от цвета топа, я заказывала розовый, а вставки белые. Грудь не естественной формы получается, слишком они круглые. Поэтому ношу топ без вставок.

~ Вывод~

Мне топ понравился, за свою цену отличный. Замечательный для занятий спортом., удобный. Не имеет швов. Не буду снижать оценку за поролоновые вставки. Так как ожидать чего-то лучшего за эти деньги было бессмысленно и ношу топ без них. Закажу еще в других цветах) Рекомендую.

bss рекомендует Топ AliExpress Professional sports bra wireless shockproof running vest design young girl bra yoga push up/ tank fitness running sports bra

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Топ
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
29.06.2015
Отличный топ Wink
02.07.2015
Ого, какие проделки с шестом! ))
17.07.2015
Хороший топ Smile
20.01.2016
За такую цену отличный топ, главное чтобы вам удобно в нем было Wink
23.03.2016
Попробую тоже заказать..достойный..
08.05.2016
замечательнй топ, а цена просто восхитительна=)
  • Эластичный топ для тренировок

16.02.2016

Топ пришел ко мне с Алиэкспресса, стоял недорого. Сумму указывать не буду из-за скачков курса доллара. Но в любом случае дешевле,чем в российских магазинах. Ссылка на него здесь . Топ упакован в прозрачный пакет. в реальности цвет и внешний вид такой же,как на фото продавца.

• Возможно ли купить Спортивный топ за 200 рублей?

05.10.2016

Начну с небольшой предыстории: Буквально месяц назад я купила себе спортивные штаны, пару маек и начала ходить на фитнес. Физические нагрузки были для меня в новинку, постоянно болели ноги, руки,ягодицы (и сейчас болят, но не так выражено).

• Так ли он хорош? Сравним с другими (фото)

14.08.2015

Это мой первый отзыв на сайте, и посвящен он будет спортивному топу, популярность которого на Али набирает обороты. Взяла размер L на свой 44-46, белье ношу 75-80С, рост 174. Снапшот www.aliexpress.comsnapshot6808317302.html... Приехал топ очень быстро, за 2 недели, в обычном мелком пакете.

• У меня такой чёрный,очень хорош!

30.05.2015
    Festa аватар

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от одной из немногих удачных покупок к которой у меня нет никаких претензий! Это вот такой топ для занятия спортом D85 Women Gymwear Fitness Crop-top Yoga Exercise Tank Tops Jogging Sports Blockout Bra Vest Free Drop Shipping ,когда я заказывала он был…