4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

Очень дешевый китайский интернет магазин.

VargWolf аватар
Опубликовано 3 Июль, 2011 - 07:17
Достоинства: ассортимент, цены
Недостатки: бывает брак, сроки доставки

Зравствуйте! Решил я сегодня Вам на обозрение представить очередной китайский интернет магазин от меня - tomtop.com . "Да все ониодинаковые эти китайцы" - скажете Вы... и не угааете! Тут в отличии от остальных ассортимент товара гораздо более разнообразен, постоянно проводятся какие либо акции, предлагаются скидки на товары.
Оплата тут как и у всех - через всемирную систему платежей Pay Pal. Доставка также как и у конкурентов бесплатная. Ассортимет товара просто потрясает - одно, двух, трёх(!) и даже четырёх(!!) симочные телефоны, mp3, mp4, mp5 плееры (правда отличающиеся между собой наличием и размером экрана), различные гаджеты и аксессуары для компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов.
В общем магазин интересный и провереный - рекомендую!

VargWolf рекомендует Китайский интернет-магазин tomtop.com

• Sol'miroff аватар

Sol'miroff 7 Июнь, 2013 - 00:42

Одноименный магазин есть на алиэкспрессе, только не знаю "братья" они или "тезки", ассортимент, да разнообразный.