4.6

VargWolf аватар
Опубликовано 3 Июль, 2011 - 07:17
Достоинства: ассортимент, цены
Недостатки: бывает брак, сроки доставки
Зравствуйте! Решил я сегодня Вам на обозрение представить очередной китайский интернет магазин от меня - tomtop.com . "Да все ониодинаковые эти китайцы" - скажете Вы... и не угааете! Тут в отличии от остальных ассортимент товара гораздо более разнообразен, постоянно проводятся какие либо акции, предлагаются скидки на товары.
Оплата тут как и у всех - через всемирную систему платежей Pay Pal. Доставка также как и у конкурентов бесплатная. Ассортимет товара просто потрясает - одно, двух, трёх(!) и даже четырёх(!!) симочные телефоны, mp3, mp4, mp5 плееры (правда отличающиеся между собой наличием и размером экрана), различные гаджеты и аксессуары для компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов.
В общем магазин интересный и провереный - рекомендую!

VargWolf рекомендует Китайский интернет-магазин tomtop.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Sol'miroff аватар

Sol'miroff 7 Июнь, 2013 - 00:42
    Одноименный магазин есть на алиэкспрессе, только не знаю "братья" они или "тезки", ассортимент, да разнообразный.

• отличный магазин, читайте когда нужно выбирать его

30.12.2012

Обычно большинство людей начинают свои международные покупки в интернете с ебая. Так и я первым делом попал туда, я уже сделал довольно много заказов когда нашел продовца томтоп и заказал у него много интересных товаров. Читать далее (1)

• Какой русский не любит халявы

10.11.2012

Летом открыла для себя этот замечательный магазин. А вообще ассортимент магазина и качество продукции впечатляет. Низкие цены и бесплатная доставка. Для знакомства с этим сайтом есть возможность некоторую вещь купить бесплатно. Я выбрала коврик для мышки. Помню, можно было выбрать в качестве промотовара флешку или карту памяти HD и ещё много чего полезного на выбор. Читать далее

• неплохой китайский магазинчик со смешными ценами

02.07.2011

Нашла давно и случайно этот китайский магазинчик. Мнения о нем у меня неоднозначны, с одной стороны неплохой, с другой есть свои минусы. Категория товаров стандартна как и в любом магазине этого типа, начиная с компов и электроники, заканчивая сексуальным нижним бельем,косметикой и мелочевкой. Цены различны, что - то подороже, что то дешевле. Читать далее (4)