Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 15:15

0,75€

Всем доброго дня!!!

Все мы знаем, что ежедневный уход за кожей лица включает в себя не только очищение, увлажнение, питание, но и так же тонизирование кожи. Поэтому тоником я пользуюсь всегда. У меня не возникает сомнений: нужно ли, пропустить что-ли, неохота. Привычка выработанная годами: после очищения кожи утром и вечером обязательно использую тоник для лица.

За свою, довольно уже долгую жизнь я перепробовала огромное количество данного продукта от разных производителей, по разной цене. И пришла к выводу, что тоник для лица это не тот продукт, за который нужно переплачивать. Да простят меня девушки, имеющие другую точку зрения. Может мне просто повело с кожей и любой тоник она принимает хорошо, не капризничая.

Вот и сегодня я хочу рассказать о средстве по уходу за лицом, который я полюбила и использую с удовольствием.

Итак, встречайте Тоник для лица для сухой и чувствительной кожи Balea Pflegendes Gesichts Wasser

Если кто не знает, то Balea - это недорогая немецкая марка, выпускаемая для сети магазинов DM. Натуральностью она похвастаться не может, но такого огромного ассортимента я ещё не встречала ни у одной марки. И не смотря на состав у Balea можно встретить очень достойные вещи.

Производитель: Balea

Страна производитель: Швейцария (написано на упаковке)

Тип кожи: Чувствительная и сухая

Объем: 200 мл.

Цена: 0,75 центов

Место покупки: Германия, магазин DM

Для интересующихся - состав:

Описание продукта:

Очищающий тоник для лица Balea с миндальным маслом. Для сухой и чувствительной кожи лица. Интенсивно очищает кожу лица от грязи. Тонизирует и питает кожу лица, предоставляет ей ровного, здорового цвета. Не содержит спирт.

Тоник прозрачного цвета, с приятным нежным запахом.

Что можно сказать об этом продукте... То, что нет в составе спирта было решающим фактором. Хоть моя кожа на спирт и реагирует нормально, но иногда неплохо дать ей отдохнуть от этого компонента.

Со своей задачей как завершающий этап очищения и тонизирования продукт справляется отлично. Пленки на лице не оставляет. Кожа чувствует себя очень комфортно и готова к нанесению ухаживающих средств. Ведь никаких чудес от тоников мы и не ждем. Правда?

Кстати, я обратила внимание, что именно этот тоник в моем магазине DM пользуется самой большой популярностью и разбирается лучше, чем другие средства.

Так что, если есть возможность прикупить этот тоник в Европе или магазине Watsons (Украина), то однозначно советую!!! Для жительниц РФ можно купить продукцию фирмы Balea в ИМ (правда цена на нее на мой взгляд сильно завышены)

Elenochka0709рекомендует