Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 19:49

Без лишних предисловий этот продукт заслуживает самой хорошей оценки. Состав у него классический, ничего лишнего, жирность тоже. Т.е. с технической стороны продукт как продукт, сгущеное молоко, а не сгущенка. Остановимся на вкусовых качествах. По моему убеждению, сгущеное молоко не должно быть слишком сладким, даже наоборот. Как хороший мед, оно должно быть с некоторой...кислинкой, или как назвать этот привкус? И он практически равен по силе сладкой составляющей. В "сгущенке" такого привкуса нет, там присутствует только сладкий, без всяких оттенков вкус. Кроме того, в "сгущенке" всегда присутствует ощущение "муки" в продукте (не путать с крупинками кристаллического сахара, что является естественным временным процессом).

В рассматриваемом продукте все эти недостатки отсутствуют. Никаких посторонних привкусов, кроме добротного ощущения именно молочного продукта. Правда, я не проверял самый достоверный признак качества сгущеного молока, а именно - совместно с хорошим сливочным маслом "настоящее" сгущеное молоко взбивается даже вручную вилкой. "Сгущенка" с добавлением растительных масел не возбьётся без посторонних компонентов никогда.

И все-таки, я рекомендую, продукт действительно хороший, спасибо изготовителям.

Димапрофрекомендует