Fluffy666 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 10:25
Достоинства: веселый и очень добрый, оригинальная идея сериала, юмор
Недостатки: типичный русский сериал

Сериал очень понравился, весь пропитан добротой и надеждой на лучшее.

Рекомендую посмотреть всем и детями и родителям. Иногда затрагиваются очень жизненные моменты, но по большей части сюжет достаточно поверхностный и это, наверное, хорошо, потому что незачем перегружать забавную комедию трагедийными деталями.

Прекрасно, что затронута проблема детей-инвалидов и семей с такими детьми. При этом в сериале из этого тоже никто не делает проблему - мальчик живет на равне со всеми остальными - без излешней жалости к себе или злости.

Однозначно - рекомендую

Fluffy666 рекомендует Семейный бизнес

Семейный бизнес: сериал о том, как взаимоотношения между взрослыми и детьми меняют жизнь.

Илья Пономорев – бизнесмен, который постоянно ищет себе прибыльное занятие, но, в большинстве случаев, терпит неудачу. К тому же он пренебрежительно относится к идее завести семью. Но жизнь поворачивается...
Но, неожиданно, у главного персонажа сериала «Семейный бизнес» появляется альтернативный вариант заработка: он подписывает договор со службой опеки, согласно которому нужно воспитывать пятерых детей. Прелесть в том, что на это выделяется определенная сумма, поэтому можно быстро и безболезненно погасить долги. Но детям нужно гораздо больше. Теперь Илья обязан заниматься воспитанием неразлучных близняшек, хулигана, мальчика в инвалидном кресле, а так же неутомимого искателя приключений, которые переворачивает все вверх дном. Главный герой уверен, что сможет справиться с задачей, при этом остаться равнодушным к детским выходкам? Но, кто кого будет воспитывать? Удастся ли Илье добиться поставленной цели, а после забыть о существовании подопечных?
Категория: Сериалы
Год выхода: 2014
  • Это не просто легкая комедия!

04.11.2014
    Lanalis аватар

Смешной, увлекательный сериал о свежеиспеченной многодетной семье мне понравился не только хорошей игрой молодых и маленьких актеров. Главное - это сюжет.

• Первый сезон был чудесен! Вторым всё испортили.

14.02.2016
    YourSeptember аватар

Есть на СТС сериалы, которые стоило завершить на 1 сезоне. Я о "Молодёжке", "Лондон-граде" и "Семейном бизнесе". Речь сейчас о последнем. Вот насколько трогателен и забавен первый сезон (черт побери, да меня несколько раз на слезу пробивало!) и каким тупым и пошлым получилось продолжение.