Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

Гуни аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 17:26
Достоинства: великолепный юмор, пропаганда истинных ценностей, семейная комедия, универсальность ситуаций, хочется смотреть и смотреть

Да я подсела на сериал, чего и вам желаю. Открыла его для себя этим летом. Гоняла телик по каналам, не зная что посмотреть и случайно наткнулась на "Бывает и хуже"

. Теперь каждую серию жду с нетерпением, правда уже запуталась в сезонах, по моему уже 5 или 6ой идет, но я смотрю любую серию, даже если повторно.

Сериал об обычной семье Хеков со всеми их трудностями, проблемами и радостями.

Папа Майк обожает футбол и не терпит романтики. Мама Фрэнсис крутится между работой и домашними заботами. Старший сын Аксель немного туповат, зато крутой спортсмен, дочь Сью - неунывающая и наивная с постоянными брекетами во рту, младший сын Блок - предпочитает книги общению с детьми,из-за чего состоит на учете у школьного психолога.

Повествование идет от лица матери семейства и что бы у них не происходило в конце всегда находится позитивное решение. Бытовые трудности, материальные проблемы, поступление в колледж Акселя, социальная группа Блока, бесконечные попытки записаться в какой-нибудь кружок Сью - все это и многое другое, что приходится решать семье Хеков, однако они со всем справляются, не всегда идеально, но "бывает и хуже". Можно крышку стиральной машины заклеить скотчем, устроить день рождение ночью, подарив свой старый телефон и собрав пирог из остатков или завести хищного кролика вместо друга, а между делом еще навестить старых тетушек или съездить всей семьей на пикник.

Столько позитива и радости приносит этот сериал, что я стала легче смотреть на некоторые проблемы в повседневной жизни, в конце концов найдется решение любой проблемы.

Гуни рекомендует The Middle / Бывает и хуже

• Marigreen аватар

Marigreen 15 Сентябрь, 2014 - 20:57
    ура, отзыв на прекрасный сериал!)
    Брик! В том переводе, с которым я смотрю, младшего зовут Брик, а не Блок. Я к нему такому привыкла))
  • Гуни аватар

Гуни 15 Сентябрь, 2014 - 21:11