Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Lime790 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:36
Достоинства: красочный, музыкальный, поучительный, яркая и красочная картинка, яркие персонажи, яркий

Поехали мы с ребенком в кино. И вот кроме РИО 2 ничего детского не было. Но я то хотела на "Ной". И вот я с недовольством пошла вместе со своим маленьким чадом на РИО. В целом зале было нас только 4 человека. Похоже на этот мультик народ не очень идет. Вот и я  в преддверие потерянного времени - села и стала смотреть этот мульт. На самом то деле мультик оказался очень положительным и красочным. У меня на протяжении всего мультика не сходила улыбка с лица. Очень забавно было смотреть на вех этих разноцветных птиц. В мультике очень много зажигательной музыки. У меня ребенок прям в кресле вытанцовывал. Дюже что народа не было. Времени потраченного в итоге было совсем не жалко. От мультфильма только положительные эмоции. Всем советую. Красочно, смешно и просто красиво.

Lime790 рекомендует Рио 2 / Rio 2

Категория: Мультфильмы

• Безумно красочный мультфильм, но во многом уступает первому мультфильму - Рио 1.

07.05.2014
    Mnemozine аватар

Дело было вечером... гуляли мы с подругой по городу, и искали подарок на день рождения нашей общей подруги. В тот день подарок мы так и не нашли, ибо наткнулись на постер с "Рио 2", а до сеанса было 10 минут. Мы решили зайти в кинотеатр и не пожалели. Мультфильм оказался очень красивым.

• Взаимоотношения тестя и зятя в мире попугаев, забавно

09.07.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Очень давно хотела посмотреть этот мультик, но его было сложно найти в хорошем качестве, поэтому посмотрела только сейчас. Отличное продолжение первой части, такое же смешное и музыкальное.В этой часте речь пойдет о полете в Амазонию, где голубчик со своей женой и детьми хотят найти своих…

• Позитивный мультфильм. :)

08.04.2014
    solnyoshko_199856 аватар

Всем привет! Недавно ходила на этот мультик в кино с младшими сёстрами. Впечатления и у них, и у меня остались очень положительные. Рекомендую всем к просмотру! Итак, плюсы: 1) В мультфильме есть смысл, но при этом мультик не глубокий, чтобы понять, что происходит, не надо слишком вникать.

• Предчувствие было не зря...

02.04.2014
    лунный кот аватар

Поехали вчера с мужем в кино, удивились что сеансы мультфильма с возрастным ограничением 0+ расписаны на достаточно недетское время: 22:40; 23:20; 00:15, 01:10... То есть чисто теоретически все дети в это время должны спать. В общем смотреть вре равно было нечего, пошли все-таки на него.