Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 20:42

Всем привет!
Я далеко не ребенок, но все равно люблю мультики. Поэтому не упускаю возможность посмотреть какой-нибудь очередной мультик. В последнее время очень сильно подсела на мультик «Маша и Медведь». В центре внимания Маша, которая ведет себя как маленький, непоседливый и шкодливый ребенок. Покажите мне ребенка, который бы усидел на одном месте и ничего не нашкодил.
Маша самая настоящая вредина, от которой разбегаются все животные в округе. В каждой серии мы наблюдаем за новыми проказами Маши.
Если честно, то мне очень жалко медведя, каким же он обладает терпением, рядом с Машей.
Девочки и мальчики мультик действительно очень хороший, временами даже очень смешной. Очень подходит для семейного просмотра, ведь в нем нет насилия и жестокости.
Немного по секрету мне муж говорит, что я настоящая Маша, также виду себя.
Всем спасибо
Достоинства
  • веселый
  • очень позитивный
  • терпеливый медведь
  • яркий
Недостатки
  • нет
yulmas0201рекомендует
очень позитивный
14.04.2016
Мне кажется первые 20серий были смешнее и интересней,сейчас они какие то не такие. Sad Хотя детям все равно нравиться,а это главное.
14.04.2016
А мне кажется самая грустная серия самая последняя, когда Маша уезжает
14.04.2016
Но она же не последняя,после нее еще вышли Smile но все равно не то уже.
  • 15.02.2011
    Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё. На мой взгляд - это самая удачная серия из всех.
  • 03.08.2010
    На месте этого добродушного мишки я бы эту Машу...ну, неважно... а он терпит! Жестокий. Правда, жестокий мультфильм. Можно смотреть взрослым, но, никак не детям.
  • Приветствую всех поклонников и ненавистников этого мультика! Почитав отзывы в этой ветке, я так удивилась количеству ненавистников Я не смогла молчать! В бедную Машу летят камни, тапки, гнилые помидоры.. Встану немного на ее защиту, прикрою своей грудью маленькую девочку.
  • Я, лично, не понимаю-почему столько идет негатива в сторону мультфильма "Маша и Медведь"? По-моему это забавный ,красочный и интересный мультик про неугомонную смешную малышку и её веселого доброго и терпеливого друга Мишку.