Опубликовано 2 Январь, 2015 - 16:16

Я очень ответственно подхожу к выбору и покупке товаров для детей, хочется, чтоб ребенка с детства окружали красивые и качественные вещи. Я достаточно долго выбирала корзинку для игрушек, мне не нравились корзинки, которые продавались во всех детских магазинах, обычная сетка, на вид не очень, ну а о качестве вообще можно промолчать...

В моем городе не так много магазинов с товарами для дома, и вот однажды, придя в Уютерру я наткнулась на эту корзинку.

Я была от нее просто в восторге, я уже представляла, как она будет смотреться в нашей детской. Но цена кусалась, стоила корзинка 3150 рублей. Зеленое существо меня конечно начало душить и я ушла в тот раз из магазина с пустыми руками. С того момента я начала бредить этой корзинкой. И тут, на мой день рождения, мне дарят сертификат на приличную сумму для покупки в Уютерре. Недолго думая, я тут же полетела в магазин! И вот корзинка у меня дома!

Что из себя представляет корзинка:

• Корзинка плетеная, на сайте написано, что это ива. Покрашена в белый цвет.​

• Внутри тканевая вставка. Что очень удобно, она легко вынимается и ее можно стирать.

• Сверху на крышке мягкая игрушка Заяц. Он приклеен к крышке, но его легко можно аккуратно снять, если нужно, допустим, постирать его.

• Крышка тоже снимается, она держится на липучках, но мы ее не снимаем.

Игрушки хранить в ней очень удобно.

Единственным минусом для меня было то, что очень много торчащих ниточек. В принципе, срезать их труда не составит, но могли бы сделать и поаккуратней корзину, тем более за такую цену.

Размеры корзинки:

56х40х40см

В Уютерре целая серия таких корзин, есть и совсем маленькие, есть и больше нашей, разных форм, так же есть с розовой игрушкой для девочек. Когда я покупала корзинку, с розовой игрушкой не было в наличии, пришлось брать с голубой, но она подойдет и девочкам.

Ну и фото деталей корзинки поближе:

Вид сзади.
Тканевая вставка, которую можно снять для стирки.

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен! Будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

Достоинства
  • *Красивая
  • +Качественная
  • Материал натуральное дерево
Недостатки
  • *высокая цена
  • Белая - маркая
  • Есть торчащие нитки
Miroslavushkaрекомендует
02.01.2015
Корзиночка суперская Smile
02.01.2015
Franceva спасибо, нам тоже она очень нравится! Она еще и очень вместительная!