Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 15:24

Я приобрела сие чудо поддавшись массовому ажиотажу, попав в один из известных сетевых магазинов косметики на клиентский день. Все любители косметики знают, что в этот замечательный день бывают очень хорошие скидки и акции на определенную марку. И вот в этот раз был день Yves Saint Laurent .

К слову сказать забрела я в магазин без особых планов потратить там свои кровные, а просто ради интереса. И вот заветная покупочка уже в моих руках, кстати, по счёту уже 28-я помада в моей коллекции. Но от такого шикарного золоченого футляра я пройти мимо просто не могла. Косметики разнобрендовой у меня много, но красивые штучки для коллекции приобретаю регулярно.

К марке Yves Saint Laurent отношусь хорошо, но вот помада серии rouge volupte shine тон 11 ( к оттенку никаких претензий, он бесподобен, но в отзыве не об этом) стала моим разочарованием и объясню почему. Если честно, то кроме красивого футляра и потрясающего оттенка помада ничем не выделяется среди рядового масс маркета. Помада очень комфортно и плавно наносится на губы, но также быстро исчезает с них, оставляя после себя немного блёсток. Текстура этой помады бальзамная, легкая, увлажняющая, но она явно не стоит тех денег. И ещё важный минус- неэкономичность , у меня она закончилась через 1 месяц . Это стало последним решающим фактором из за которого я снова эту помаду не куплю. Сразу скажу, что если бы эта помада стоила рублей 500, то цены бы ей не было, но к люксу у меня очень жесткие требования и никаких недочетов быть не должно. Но могу предположить, что шикарно исполненный футляр помады вероятно стоит значительно дороже содержимого.

В общем допользовала я помаду и отдала красивый футлярчик дочке для игр- она в безумном восторге.

Достоинства
  • Роскошное оформление тюбика
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкая
  • Неэкономичная
Мария Никитинане рекомендует