Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 15:24

Я приобрела сие чудо поддавшись массовому ажиотажу, попав в один из известных сетевых магазинов косметики на клиентский день. Все любители косметики знают, что в этот замечательный день бывают очень хорошие скидки и акции на определенную марку. И вот в этот раз был день Yves Saint Laurent .

К слову сказать забрела я в магазин без особых планов потратить там свои кровные, а просто ради интереса. И вот заветная покупочка уже в моих руках, кстати, по счёту уже 28-я помада в моей коллекции. Но от такого шикарного золоченого футляра я пройти мимо просто не могла. Косметики разнобрендовой у меня много, но красивые штучки для коллекции приобретаю регулярно.

К марке Yves Saint Laurent отношусь хорошо, но вот помада серии rouge volupte shine тон 11 ( к оттенку никаких претензий, он бесподобен, но в отзыве не об этом) стала моим разочарованием и объясню почему. Если честно, то кроме красивого футляра и потрясающего оттенка помада ничем не выделяется среди рядового масс маркета. Помада очень комфортно и плавно наносится на губы, но также быстро исчезает с них, оставляя после себя немного блёсток. Текстура этой помады бальзамная, легкая, увлажняющая, но она явно не стоит тех денег. И ещё важный минус- неэкономичность , у меня она закончилась через 1 месяц . Это стало последним решающим фактором из за которого я снова эту помаду не куплю. Сразу скажу, что если бы эта помада стоила рублей 500, то цены бы ей не было, но к люксу у меня очень жесткие требования и никаких недочетов быть не должно. Но могу предположить, что шикарно исполненный футляр помады вероятно стоит значительно дороже содержимого.

В общем допользовала я помаду и отдала красивый футлярчик дочке для игр- она в безумном восторге.

Достоинства
  • роскошное оформление тюбика
  • увлажняет
Недостатки
  • высокая цена
  • не стойкая
  • неэкономичная
Мария Никитинане рекомендует
  • 02.10.2012
    До сих пор не знаю, как относиться к этой помаде, впечатления, как у и многих, двоякие.Тюбик у помады золотистый, тяжеленький. Не облупливается и не теряет товарный вид.
  • 16.01.2012
    Зашла с подругой в магазин с целью купить помаду. Долго ходили, выбирали. Пробовали разные марки. Но то цвета не подходили, то сама текстура помады не нравилась. Совершенно случайно решила попробовать оттенок sheer candy. Оказалось, что это не совсем помада, а скорее блеск.
  • 03.05.2016
    Мое знакомство с этой помадой началось с пробников, которые достались мне в одной из коробочек allure . Палетка состояла из трех оттенков, и один из них был сорок первый. Помада имеет приятный аромат (мне показалось, что слегка пахнет арбузом), легко наносится.
  • Добрый день! С приходом весны захотелось мне чего-то нежно-розового на губах. Помад у меня очень много, но в основном все очень яркие, матовые. Люксовых среди них вообще нет,нравятся помады Mac и Nyx.