Опубликовано 14 Август, 2015 - 00:51

В дельфинарий Набережных Челнов мы попали живя в Казани. Он к нам с гастролями приехал в честь ЧМ по водным видам спорта. Какие впечатления? Начинаю по порядку:

Очень высокая цена (взрослым 800р., детям 350р., до 3 лет бесплатно, если не занимает отдельного места). Я ходила с Ребенком до 3 лет. Узнала про акцию у них: Именинниках бесплатный проход. Это меня и заинтриговало, ну когда ж я еще схожу то... Представление проходило у нас в Молодежном центре Ак Барс (почему проходило? до сих пор там дельфины скачут))) в бассейне плавали 2 дельфина и котики морские в загоне сидели.

Кроме 2 дельфинов и 2 морских котиков НИКОГО.... причем,сами номера буквально по минуте. Интересно конечно, особенно ребенку, дочь прямо таки заливалась смехом, когда дельфины просили аплодисментов, хлопая ластами. Но после 20 минут она стала собираться домой, потому что конкурсы ей не интересно смотреть. Съемка на камеру обходится в 100 рублей, фото с дельфинами 400 рублей. НЕДУРНО, подумала я.

Ведущий постоянно говорил, акустика очень плохая, как в ведре) Еще устроил аукцион с продажей 4 мазков дельфинов.. (продал удачно, аж за 600 рублей.) Одной семье повезло выиграть фото с дельфинами и мы дружною толпою наблюдали за их фотосессией.

Делаю вывод: Выманивание денег любыми способами, по существу шоу длится примерно минут 20, остальное время болтовня и конкурсы. а по факту шоу длится 40 минут))) и за эти 40 минут родители должны выложить внушительную сумму...

Достоинства
  • испытываешь положительные эмоции
Недостатки
  • дорого
  • мало по времени
hitraya koshkaне рекомендует
31.07.2016
В этом году все то же самое Stare В Челнинский дельфинарий больше ни ногой!
  • 01.08.2016
    В Казань каждый год приезжает дельфинарий. В этом году он обосновался в Молодежном центре Ак Барс (в прошлом вроде там же был, но мы не ходили). Мы были на представлении в Московском передвижном дельфинарии два года назад и если бы не сильное желание сына поплавать с дельфинами, в этом году даже не …
  • 30.08.2012
    В наш дельфинарий стараемся выбираться хотя бы раз в год. Хотелось бы конечно чаще. Но цена билета -500 р., а детского 400 р. останавливает. Во всем остальном претензий нет, один восторг. В Москве мы посещали дельфинарий, но чувства были совсем другие. Там идет короткое представление за стеклом.
  • Были с мужем в Казани, узнали про дельфинарий в Набрежных Чалнах и решили заехать по пути домой. На сайте посмотрели даты и время выступлений, нам повезло и представление было в нужный день и нужное время. По телефону забронировали места, приехали по-раньше.