Среднее: 3.5 (30 отзывов)

Анастаsia аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 08:04
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: высокая цена, оставляет липкость на лице, плохо увляжняет

Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о мультиактивном креме для лица от Lancome.

Я к счастью его не покупала, у меня есть 2 сашетки по 2 мл. Одна досталась мне в бьюти коробочке, а вторую мне дали в подарок за покупку в магазине Лэтуаль.

И вот я все- таки решила его попробовать в надежде что он мне понравится и я побалую себя покупкой такого крема на лето, крем подходит для сухой кожи.

Немного информации о креме:

В состав крема входит уникальная молекула LR2412, которая стимулирует клеточное обновление и синтез коллагена, а также гиалуроновая кислота, известная своими увлажняющими свойствами.

Крем белого цвета, по консистенции довольно приятный, не жирный. Запах у крема приятный. Он хорошо распределяется по коже лица. Но после нанесения на лице есть ощущение липкости.

Этих сашеток хватило мне на 4 дня и никаких изменений на своей коже я не заметила.

Морщины не сокращаются, поры не сужаются и должного увлажнения кожи нет.

Крем стоит 4000 рублей за 50 мл. За эти деньги хотелось бы видеть хотя бы хорошее увлажнение кожи.

Такой крем я точно покупать не буду и вам не советую.

Всем спасибо за внимание.

Анастаsia не рекомендует Крем для лица Lancome Visionnaire Cream Multi-Correctrice Fondamentale

25.06.2016
За такую цену и нет увлажнения, это плохо
25.06.2016
Я бы тоже не взяла такой. У ив Роше есть крем с отличным увлажнением. Вроде гидро вежеталь, сама им пользуюсь - сейчас по акции за 599 руб. Можно и дешевле взять)
25.06.2016
Действительно, не оправданно завышенная стоимость Puzzled
25.06.2016
действительно неожиданно для такой марки
25.06.2016
Эта липкость все портит,да и увлажнение слабое Stare
25.06.2016
У меня было куча миниатюрок из коробочек, наверное, там и на целую версию набралось Big smile
25.06.2016
Бывает к сожалению, что цена не оправдывает средство..
25.06.2016
мда...ну ладно морщины - за 3-4 дня их вряд ли бы разгладил какой-бы то ни было крем, но увлажнять кожу любой нормальный крем просто обязан! и хорошо, что это всего лишь бесплатные миниатюрки, а не полноценный крем, иначе было бы очень обидно...
25.06.2016
Соглашусь. У меня была полная версия этого крема и одноименная сыворотка. Крем забил поры, сывороткой пользовалась "на выход", как базой - силикон на силиконе. Возможно, не для комби-кожи и возраста (28 на тот момент)
неудачно как-то!
25.06.2016
Может, крему не хватило 4 дней, чтобы раскрыть свои свойства?
25.06.2016
zhu- zha 1907 мне хватает обычно пару дней чтобы понять увлажняет мою кожу крем или нет)
26.06.2016
буду иметь в виду, спасибо)
цена конечно завышена
26.06.2016
Хотелось бы попробовать на себе эту уникальную молекулу. Smile
26.06.2016
сейчас идет ярая реклама новой витаминной уходовой серии от Lancome ...
понимаю, что тоже будет эффект аналогичный, но и ручки чешутся)