DarkSud аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:15
Достоинства: всегда уникальный, гарантии производителя, дизайн, индивидуально, качество, красиво, много магазинов, необычный, огромный выбор, оригинальность, повод для гордости, приятно пролучать в подарок, стильно, удобство при выборе подарка, хорошая идея для подарка
Недостатки: не все шармы бывают в наличии, цена в салонах россии
Выбор шармов

Сам браслет с шармом
Сам браслет с шармом

Шарм
Шарм

Знакомство с эти брэндом случайно и произошло в моей поездке по Греции. Сама конечно любовалась этими украшениями, но стоимость пугала. Так, что сам браслет из серебра получила в подарок, как и один шарм из муранского стекла. Сама приобрела другой.
Браслет довольно из толстого серебра и ярко блестит, на нем есть замок и места на которых можно закрепить отдельные подвески и шармы.

Выбор тематик украшений разнообразный и есть распределение по коллекциям. Материалы стекло, дерево, серебро, ткань (браслеты). Заметила, что продаются и у нас в фирменных магазинах по весьма завышенной стоимости, но всегда выдается сертификат качества. Короче в подарок любимой девушке, сестре чудесный выбор. И честно они вызывают зависимость;)

DarkSud рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Pandora
  • для ценителей прекрасного и брендового

15.11.2014
    BrunetkaVmarmelade аватар

Доброго времени суток! О браслете бренда "Pandora" я узнала из интернета давно, а в нашем городе фирменный отдел появился сравнительно недавно. Вообще я предпочитаю изделия либо из серебра, либо из белого золота.

• Люблю браслеты другого типа

25.12.2014
    олесяАллина аватар

Я люблю браслеты очень. Но более классические, как бы строгие с камнями.. Но тут буквально вчера одна моя знакомая поехала в бутик pandora в ТЦ Мега белая дача и купила себе браслет и шарм. В подарок она получила подвеску снежинку. Которая меня и свела с ума просто..

• Прекрасный летний аксессуар

23.04.2015
    Milagorever аватар

Долго сомневалась стоит ли приобретать в возрасте слегка за 30, но перед поездкой на море очень захотелось взять с собой не просто бижутерию, но и не дорогие золотые украшения.

• Начинающая Pandora-маньячка...

13.04.2015
    Lollykatty аватар

Я не любила раньше носить браслеты... Бижутерия- дешевит, серебряные браслеты раньше терялись, на золотые- жалко денег) Но когда я случайно наткнулась на упоминание о Пандоре моё мнение кардинально сменилось. К слову, наткнулась на Аллиэкспрессе.