Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

MariSka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:46

В свое время пыталась меня подруга на этот коктейль подсадить.Такие сказки мне порассказала, что  чуть ли не по 2 кг скидывают каждый день. А баночка стоила не хило. 1600 руб. В итоге я залезла ни их сайт, и увидела, что там целая программа по похудению. И одной баночкой не обойдешься.

Даже если просто пить вместо ужина, это 4 баночки в месяц.Ну думаю спасибо, подруга, за предложение. Но такими же темпами я лучше ужин заменю кефиром или белковым коктейлем.

В итоге она меня уговорила попробовать. И скажу я вам ничего примечательного. На вкус как какао Несквик, аппетит совершенно не перебил. Как хотела есть, так и хотела. А если питаться одними такими баночками, то никаких денег не хватит.

MariSka не рекомендует Energy Diet Коктейль «Капучино»

Категория: Похудение
Брeнд: Energy Diet
Big smile самая дешевое похудение это пластырь на рот и спортзал))
а вообще, если серьезно, не верю этим баночком)) чтобы они дествовали ,наверное, действительно, как Вы писали, нужно целое состояние потратить))
05.07.2014
Если дело только в цене...
Мы питаемся всей семьей. Я кушаю коктейль по желанию, но примерно раз в день, не всегда полную порцию. Поначалу после коктейля хочется есть, через неделю это проходит.
Нам на всю семью хватает трех банок.
Покупаю я их дешевле здесь: [ссылка]. Уходит где-то 4000-5000 руб. Не считаю это дорого. Бывает один поход в магазин продуктовый отнимает 2000 руб., а купленный продуктов хватает на 2 дня.
А что это не разовое питание, так что одну банку съел и похудел на всю жизнь, так это я согласна, но это и понятно. Странное желание - похудеть, потом вернуться к прежнему питанию и считать, что результат сохранится. Правильно питаться - это пирвычка на всю жизнь.
Там у них в компании ее обалденные батончики для фитнеса есть. Для тех кто занимается спортом очень подходит. А я их вместо сладкого и шоколада кушаю.
06.07.2014
vera-mara для похудения раз в день питания коктелью не поможет. Чтобы именно похудеть разработана целая программа, и там сумма выйдет не малая. За такие деньги, между прочем уже я сбалансировала свое питание и еще и дешевле обходится и худею
06.07.2014
Если сами сбалансировали - это супер!
Можно например, зеленую гречку проращивать и кушать и много еще чего ценного и полезного. А коктейли для тех, кому некогда или лень это делать.
Я тоже сбалансированно питаюсь, но когда ничего не приготовила, то перекусить коктейлем - самое то. Первое время я очень их хотела, по два раза минимум в день кушала. Теперь, если по желанию,то раз в день или даже через день ем.
Просто если не смотреть именно на цену, то задумка очень хорошая. И вредняшек в составе нет. А то покупаешь даже обычное мороженое (даже ГОСТ) и там все равно какую-нибудь какашку, не нужную нашему организму, впихнут.... В сырках, у которых три дня срок годности - тоже в составе загустители, стабилизаторы, блин...
28.10.2014
Спасибо за ссылку на сайт [ссылка]
Обошлось намного дешевле. Быстро пришли.
сейчас на них цена вообще заоблачная((
  • Если вы ХОТИТЕ похудеть - похудеете!

26.01.2012
    Roza аватар

Energy Diet Коктейль «Капучино» отлично подойдет любителям кофе - как я))) Если бы среди коктейлей не оказалось "кофе" мне вряд либы удалось выдержать и пару дней. Поскольку я страшная кофеманка. Только обратите внимание на противопоказания!

• эффективен ,если соблюдать рекомендации ED

16.01.2014
    ALexDo аватар

Пила не только вкус каппучино, но и клубнику, банан, шоколад, кофе. а так же пробовала хлеб с лесными ягодами от Energy Diet. банка стоит 1700, мне хватает ровно на неделю, если употреблять по 5 раз в течении дня. я покупала коктейль с определенной целью - сбросить вес! и за неделю я потеряла 4 кг!

• Не только для похудения!!

20.07.2014
    AllaSS аватар

Я пила разные вкусы,но этот самый приятный и самый вкусный для меня.Сейчас вышел еще и с бананом вот хочу попробовать и его,баночка стоит 1750-не дешево(( я пила его не в качестве похудения(я вешу сама 45кг)а до и после тренировки в зале-за пару недель каждодневных тренировок накачала такой…