VLisA88 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:56

Подружилась вообще с помадами не так давно, моя дружба и искренняя любовь началась с MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение". И я побежала скупать все подряд матовые помады, начала читать отзывы, очень заинтересовала Seventeen Matte Lasting Lipstick, так как почти все поют ей диферамбы, единственный недостаток ее оказалось очень непросто найти и в наличии есть не все оттенки, но мне повезло, в продаже оказались именно те цвета, которые я больше всего и хотела.

И так, я приобрела самые на мой взгляд носибельные для меня оттенки 09 и 12 (сразу скажу что розовые цвета это не мое, темных и ярких красных помад навалом), которые я мола бы спокойно носить каждый день в офис и к любому макияжу.

Вот собственно говоря их внешний вид, я считаю конечно , что производитель экономит на упаковке, для меня она не очень красивая и не совсем удобная, дешевый пластик. Но это не меняет сути, так как текстура самой помады радует.Она хорошо наноситься, не надо прикладывать больших усилий, не растекается. И что радует больше всего она МАТОВАЯ!!!!!! По стойкости могу сказать, что она довольно стойкая, приходиться периодически поправлять, но для меня это не проблема, она не скатывается, сходит естественным образом.

И так, перейдем непосредственно к тому как она смотрится на губах, оттенок 09, невероятный цвет, спокойный красно-розово-коричневый, трудно обьяснить, смотрите сами, фото сделано в дневном освещении в помещении:

И следующий оттенок 12 и мой фаворит на эту осень, глубокий, красивый цвет, не слишком яркий и вполне носибелен, моя любовь и находка:

Советую ли я этот продукт? ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ!!! Думаю в будущем приобрести себе еще пару тройку оттенков.

VLisA88 рекомендует Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick

самая матовая помада из всех матовых помад + !
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Seventeen