Опубликовано 10 Март, 2018 - 09:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Бытует мнение, что на Китайских сайтах можно найти только ширпотреб не самого лучшего качества. В большинстве случаев это действительно так, но встречаются там и действительно замечательные вещи. Среди таких приятных открытий для меня стала бижутерия под маркой Roxi и GS. Сначала я приобрела у понравившегося продавца колечко за совершенно копеечную цену - сейчас уже точно не помню, но не более пятидесяти рублей - и оказалась приятно поражена качеством приобретённого изделия. Другие покупки не заставили себя долго ждать.

Дольше всего не давала мне покоя эта подвеска - года три назад её цена составляла более девятисот рублей, и едва дождавшись скидки, я приобрела её за 696 р. На данный момент, когда я пишу этот обзор, ценник упал до 320 р., что прямо-таки обидно. Однако о покупке всё равно нисколько не жалею.

Хотя у продавца указано, что подвеска принадлежит бренду ROXI, подложка у неё почему-то оказалась с лоuтипом GS. Этот факт меня ничуть не расстроил, да и большого значения не имел. Зато сама подвеска оказалась выше всяческих похвал. Немного кажущаяся старинной, точно извлечённая из ларца средневековой дамы, "в живую" она оказалась даже лучше, чем на фотографии. Отнюдь не выглядит дёшево, и прямо-таки просится одеть его вместе с бархатным платьем.

С обратной стороны всё тоже выглядит очень аккуратно. Приобретение кольца и серёжек из этой же коллекции не замедлили себя ждать. Серёжки, к слову, тут же "арендовала" у меня мама, которой они тоже чрезвычайно понравились. С размером кольца я слегка промахнулась, но оно мне всё равно ужасно нравится.

Продавец написал, что это позолота, но меня на сей счёт терзают смутные сомнения. На вид больше похоже на бронзу, хотя это и не она тоже. Сам продавец, кстати оказался очень общительным и честным. Задержав отправку изделий (я этого и не заметила), он очень извинялся и предлагал компенсацию. Пришло всё поразительно быстро, на Камчатку чуть больше за неделю - я такой скорости из Китая ещё не встречала.

Спустя три года использования изделия не потускнели и не облезли, нисколько не потеряли презентабельного вида. До сих пор считаю этот набор одним из лучших приобретений на Али.

Dereylaрекомендует
10.03.2018
Красиво:) Но я не заказываю на Али украшения, все-таки опасаюсь, что пришлют барахло...
12.03.2018
Не бойтесь, я ношу это украшение уже три года, и ни раздражения на коже, ни дефектов самого изделия не заметила. Сделано на совесть, нужно только выбирать надёжных продавцов)