Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 14:45

Привет, красавицы! Я какое-то время красила волосы хной, и, как известно, цвет хны настолько въедается в волосы, что практически ни одна крем-краска его потом не в состоянии перекрыть. Поэтому я долго медлила с покраской, вынашивая в голове 4 месяца эту идею, как раз столько времени прошло с момента моего последнего укрепления волос хной. В итоге я все-же решила покраситься.

Крем-краску "Palette" "Интенсивный цвет" я купила в "Миле" на акции. Из всех предложенных цветов выбрала оттенок К8 "Светлый медный". Вообще, сколько себя помню, крашусь в рыжий цвет, только оттенки могут немного отличаться: медный, тициан, золотистый, красная медь и т.д. Так как после зимы мое лицо бледноватое, почти без загара, цвета с красным отливом мне будут не к лицу, поэтому я выбрала светлый медный оттенок, который, по моим предположениям должен был выгодно подчеркивать цвет лица,

На свои средней длины волосы я взяла две пачки, столько всегда уходит на покраску.

Цена: сейчас крем-краска стоит 40000 белорусских рублей или 142,85 рубля России, я покупала по акции, когда цена за упаковку была чуть больше 30000 белорусских рублей, в итоге две упаковки обошлись мне в районе 70000 белорусских рублей, или 250 рублей России.

Описание от производителя:

Откройте для себя НОВИНКУ от Palette – Стойкую Крем-краску с формулой, обогащенной Улучшенным Кератин-Комплексом для стойкого интенсивного цвета и сияющего блеска.

Попробуйте стойкую Крем-Краску Palette с Улучшенным Кератин-Комплексом для:

• стойкого интенсивного цвета
  • невероятного сияющего блеска
  • живых и здоровых волос
  • 100% закрашивания седины*

* Зависит от выбранного оттенка.

Формула окрашивающего крема с Улучшенным Кератин-Комплексом оказывает ухаживающее воздействие в процессе окрашивания, а интенсивные цветовые пигменты глубоко проникают в структуру волос для невероятного сияющего цвета. Процесс окрашивания оставит ощущение мягкости и гладкости волос, а новая формула надежно защитит Ваш любимый оттенок от выцветания.

По таблице смотрим свой цвет волос и определяем, какой цвет у нас должен получиться:

В комплект входит:

• окрашивающий крем
  • проявляющая эмульсия
  • пара перчаток

Так же имеется подробная инструкция, в которой содержится вся нужная информация: применение, состав краски и др.

Применение:

Я проводила окрашивание в салоне, решила доверить свои волосы специалисту.

Сначала краска была нанесена на корни, затем на волосы по всей длине. Выдержала краску 40 минут, затем мытье головы, нанесение бальзама, сушка волос. За все эти процедуры + стрижка я заплатила 260000 белорусских рублей или 928,57 рублей России.

Первое время цвет казался мне слишком ярким, но потом я привыкла. В целом осталась довольна: краска легла равномерно, хну закрасила отлично.

Вот такими были мои волосы до покраски:

Цвет волос после покраски:

Хочется отметить достоинства краски:

• при нанесении не течет
  • ложится и распределяется равномерно
  • дает насыщенный стойкий цвет
  • после покраски волосы выглядят более живыми и здоровыми
  • блеск волос
  • стойкость- при мытье волос цвет не вымывается
  • довольно бюджетная цена

Недостатки:

• в упаковке отсутствует бальзам
  • при нанесении краски- химический запах- ну это почти у всех красок, некритично.

Так как недостатки для меня не существенны, балл снимать не буду, в целом краской я осталась очень довольна. Думаю, еще к ней вернусь)

Конечно же, рекомендую. Не знаю, как ведут себя на волосах другие оттенки, но этот оттенок мне, безусловно, понравился. Думаю, понравится и Вам!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивыми!

Я- Настя, и ко мне- на "ты")

Достоинства
  • 100% стойкий цвет
  • Доступная цена
  • Не течет
  • После окраски волосы выглядят более живыми
  • Практически не оставляет следов на коже
  • Придает волосам блеск
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Стойкость
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Имеет резкий химический запах
lisa13041989рекомендует
Очень красивый цвет.
13.02.2016
Цвет очень красивый! Всегда любила рыжие волосы, но мне рыжий не идет(
13.02.2016
Цвет получился очень красивый, но от краски этой марки у меня были потом проблемы с волосами, больше не рискую (
13.02.2016
Ни разу не красилась, ничего в этом не соображаю, но Ваш результат нравится Smile
Очень красивый оттенок Smile
13.02.2016
Ого какой яркий красивый оттенок получился Love
13.02.2016
Хорошая краска и хороший результат!
in-color, спасибо Smile
PrimaveraFiore, а мне, наоборот, кроме рыжего ни один цвет не идет, мне так даже в салоне сказали, когда я хотела покраситься в блонд Big smile
Джулианна, я как-то давно красилась краской "Palette", из другой серии, мне она тоже не подошла, эта же краска очень понравилась)
13.02.2016
ZeyNana, спасибо Shy я бы, наверное, не смогла не краситься Big smile мой натуральный цвет волос меня совсем не устраивает.
Fanta_Sea, спасибо Wink
ஐ Infanty ஐ, спасибо за мнение Smile
13.02.2016
Krasota_po_russki, полностью с вами согласна Smile
13.02.2016
Красивый у Вас цвет полуичлся) Я, когда-то, давно красилась Палетт в чёрный, так волосы потом были в не очень хорошем состоянии) Надеюсь, что сейчас краска изменилась в лучшую сторону)
13.02.2016
Alyona_RU, мне кажется, что краска изменилась в лучшую сторону. Раньше я тоже была не в восторге от "Palette" Puzzled
красивый оттенок волос получился Smile
13.02.2016
у меня тоже такая лежит только тон темный каштан ))) хорошая краска
13.02.2016
У тебя получился очень яркий цвет Love
14.02.2016
Я несколько раз перекрашивалась после хны, все нормально было. Она не то, чтобы не перекрывается краской, а просто результат может быть непредсказуемым. В давние советские времена, кстати, мне мелировние делали, так вот мастер сама в перекись хну добавляла, чтобы "перышки" были желтоватого оттенка Smile
после покраски волосы выглядят более живыми и здоровыми
У меня все наоборот: после применения безжизненные, сухие, ломкие и как солома. Мне она совсем не подошла.
14.02.2016
Цвет интересный получился, но сама я этой краске не доверяю. Мама пользовалась, смывается после 1-2 мытья, при этом портит волосы
цвет понравится Smile
14.02.2016
мама берет постоянно эту краску, ей тоже нравится Smile
_Elisa_, спасибо Smile
Sofi_ya, спасибо за мнение Wink
Goo, как раз под стать моему настроению Laughing out loud
Medio, краска на хну очень часто ложится неравномерно, и цвет может отличаться от заявленного, у меня было такое пару раз.
невестапалача, сожалею Tired
14.02.2016
Татьяна Л, мне, видимо, повезло- краска не смывается, цвет после 4 раз мытья остался такой же, как после покраски, да и по структуре волосы стали лучше, все индивидуально)
Beauty Anabel, спасибо Wink
Tiffany_, краска на самом деле хорошая)
15.02.2016
Очень хорошо волосы после краски выглядят Love
15.02.2016
У Палет очень много красивых оттенков в палитре. Но мне именно эта краска не подходит, сильно портит волосы. Все индивидуально.
Felina, спасибо Smile
15.02.2016
A_way, согласна, все индивидуально Exclamation Mark я как-то раньше купила "Palette" в другом оформлении, мне она тоже не подошла, а эта краска подошла идеально Sexy
17.02.2016
Очень понравился результат, цвет насыщенный, и в то же время выглядит натурально. Мама любит эту краску за то, что она отлично закрашивает седину.
17.02.2016
Lena-Luna, спасибо за мнение Wink