Среднее: 5 (1 голос)

Ida Ferensis аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:44

Всем доброго дня!Sexy

Сегодня я расскажу о своём недавнем приобретении из интернет-магазина натуральной косметики L`cosmetics-shop - мицеллярной воде с тонизирующим действием L`cosmetics.

К слову сказать, мицеллярной воды, которую бы производила фирма натуральной косметики, у меня ещё не было. Были Garnier, Eveline, Чистая линия, что-то из люкса, но такой продукт я попробовала можно сказать впервые и спешу поделиться своими впечатлениями. О моей эпопее с ИМ L`cosmetics я уже писала и теперь настала очередь написать о тех средствах из моего заказа, которые мне особенно запомнились.Wink

Прямая ссылка на эту мицеллярную водичку в ИМ - вот.

На данный момент цена этого продукта - 270 рублей.

Объём - 200 мл.

Оформление этого средства очень достойное. Флакон приятно держать в руках, пластик, из которого он сделан очень хорошего качества, достаточно плотный. При транспортировке совершенно не пострадал, только на крышечке осталась небольшая вмятинка. Этикетка приклеена плотно и оформлена потрясающе красиво и со вкусом - серебристые буквы на розовом фоне. Со временем кстати они не облезают.Wink

Сбоку можно прочитать состав:

Как видите, позиций в нём совсем немного. Также полную информацию об этом продукте можно прочесть в его характеристиках в ИМ.

Мягкая мицеллярная вода деликатно удаляет макияж, в том числе и макияж глаз, хорошо очищает кожу, не вызывая раздражения. Тонизирует и насыщает кожу влагой. Благодаря содержанию Д-пантенола средство успокаивает кожу, уменьшает раздражения и воспаления, способствует процессам восстановления и заживления.

Крышечка у флакона завинчивающаяся, металлическая. Сидит плотно, открывается без проблем. Под ней скрывается удобный дозатор:

Теперь о самом главном - как же всё-таки мицеллярная вода L`cosmetics воздействует на кожу?

Arrow Действительно тонизирует и увлажняет. Кожа после неё приятная на ощупь и готова к нанесению сыворотки для лица и повседневного макияжа.

Arrow Заживляет мелкие порезики и постакне.

Arrow Хорошо очищает кожу.

Arrow Не раздражает.

Arrow Не оставляет после нанесения жирной плёнки.

Необычная особенность этой водички - горьковатый запах, к которому нужно привыкнуть. Сначала чувствовался очень отчётливо, потом, когда осталось меньше половины, чуть-чуть подвыветрился.Smile

Ну а теперь посмотрим - как это средство справляется со снятием макияжа?

Итак, в следственном эксперименте участвуют:

• тушь Catrice Pret-a-Volume
  • корректор Catrice Allround Coverstic
  • карандаш для бровей Charme
  • СС-крем Avon Ideal Fiavless
  • тени Limoni, усиленные базой под тени Avon

Это мой примерный повседневный макияж и я проверила, как мицеллярная вода справляется с его снятием:

Снимает макияж это средство очень хорошо, мне практически не приходится тереть ватным диском глаза, да и само средство не жжётся и не раздражает чувствительную зону глаз и век.

Резюмирую - очень достойный продукт, который я однозначно рекомендую всем девушкам, прочитавшим мой отзыв!Innocent

До новых встреч и благодарю за внимание!Sexy

Ida Ferensis рекомендует Мицеллярная вода L'Cosmetics С тонизирующим действием

30.10.2016
ого, какая оценка, возьму на заметку водичку! А то моя от сефоры мне надоела.
30.10.2016
Действительно отличная мицеллярная водичка. Не знакома ещё с такой ТМ.
IrochKaPetrova, возьмите, не пожалеете Wink
Juliety, сама тащусь Wink
30.10.2016
я вот все никак не попробую мицеллярную воду) а давно уже хочется
30.10.2016
DavveroVero, я уже который год не представляю свой косметический арсенал без мицеллярной воды... Smile
31.10.2016
Марка достойная и результат с тестом мне нравится!справляется хорошо Smile
31.10.2016
Очень приятная мицеллярная вода, мне по такому описанию понравилась Smile
31.10.2016
Эффект очень хорош, стоит присмотреться Smile
КОКОСовая, LiarSweetLiar, _Infanty_, спасибо! WinkSmile
Горьковатый? Хм..
встречала мицеллярки с медицинским запашком, но вот чтобы явно горьковатый - нет
Понравилась мицеллярочка по описанию, хочу попробовать!
01.11.2016
У меня все водички мицеллярные были без запаха Shock
01.11.2016
palmero, а я с медицинским не встречала, наверное это что-то из аптечной косметики - Avene, Bioderma, Nuxe, такую я пока не пробовала Smile
ОляКузнецова, попробуйте Wink
A_girl, у меня в прежних тоже не было ярко выраженного запаха или был, но свеженький такой Smile
02.11.2016
Симпатичное средство. Попадалась эта косметика, но не взяла, потому что не знаю ее. Теперь присмотрюсь )
Nika777, WinkSmile !
03.11.2016
Для очень важно, чтобы средство не раздражало глаза. Это же не крем, запах можно немного перетерпеть)
03.11.2016
malvinochka, да с запахом мы уже подружились.А то, что водичка не раздражает глаза - это очень здорово! Wink
06.11.2016
Судя по описанию - отличная мицелярка, я даже с запахом смирилась бы Wink
07.11.2016
N_a_t_a_l_y_a, что я в конечном итоге и сделала, запах у водички скорее необычный, чем раздражающий.Smile
09.11.2016
Мне понравилось, что в составе есть D-пантенол)
10.11.2016
ЭмилияBeauty, да д-пантенол хорошая штука - заживляет здорово Smile
13.11.2016
Обожаю и мицелярные водички! Это по-настоящему прогресс в средствах для снятия макияжа. В Вашем отзыве понравилась оформление мицелярки и ее эффективное действие. Но вот горьковатый аромат отговаривает меня от покупки этого средства. Все, что угодно, только не горечь!
13.11.2016
Lina Malinova, я сейчас пользуюсь мицеллярной водой Савонри, она по эффективности абсолютно такая же и запах у неё нейтральный, может быть она вам подойдёт. Wink
15.11.2016
Отлично смывает косметику Smile
15.11.2016
Lady_Elen999, да, очень хорошее средство. Smile
16.11.2016
Впервые читаю об этой мицеллярке, а в целом, мне эта марка очень нравится.
16.11.2016
Спасибо за совет! Надо будет и мне попробовать!
16.11.2016
NesterOk, сама удивлена, что первая о ней пишу! Wink
Krasota_po_russki, пожалуйста! Wink
17.11.2016
никогда не встречала натуральные мицеллярки, не представляю как они работают и так хорошо удаляют макияж Smile
18.11.2016
Николяша, я по крайней мере 2 таких фирмы знаю - Лкосметикс и Савонри, обеими мицеллярками пользовалась и обеими довольна. WinkSmile
01.12.2016
Не знакома с такой! Smile