Perolya аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 10:02
Достоинства: приятная на ощупь, расцветки

Мой отзыв будет об однотонной пряже Alize Lana Gold, характеристики её те же что и у Alize Lana Gold Batik Design, только расцветки отличаются. Покупала её для вязания шапки. В первую очередь удивила толщина ниточки, при заявленных 240 м на 100 гр - моточек довольно пухлый и сама нить по толщине не уступает, например, Пехорке "Популярной" с длиной нити 130 м на 100 гр.  Из одного мотка пряжи связалась шапочка с узором ромбами, где много перекрещиваний, что расход пряжи очень увеличивает, но ещё немного осталось. Вязала спицами №4, они мне показались оптимальными для этой пряжи.

Пряжи отлично подойдет и для начинающих, и для опытных вязальщиц - хороший метраж, объемная нитка, можно вязать на толстых спицах, оптимальный состав, подходит для свитеров, жакетов, головных уборов, огромная палитра расцветок, доступность для приобретения, цена 90 руб.за моток 100 гр. - что ещё нужно для хорошей пряжи.

Perolya рекомендует Alize Lana Gold Batik Design"

тип: Зимняя
Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • pipusic аватар

pipusic 12 Октябрь, 2015 - 10:46
    Славная шапка. Пряжа мне тоже нравится.
  • svetik0808 аватар

svetik0808 15 Ноябрь, 2016 - 10:40
    Привет. Очень шапочка Ваша понравилась. Весь инет перерыла, но как связать такую не нашла. Помогите пож-та. Почта [ссылка] СПАСИБО