Heilige аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 19:02
Достоинства: легко ложится на лицо, матирует
Долго думала стоит ли приобретать данную пудру,т.к. лишних денег не было,а уверенности в ее чудо-свойствах не было.Но все же решилась и взяла.Пудра великолепная.Она прекрасно скрывает недостатки кожи:покраснения,черные точки,расширенные поры.При нанесении на кожу,даже без тонального крема,кожа выглядит бархатистой и ухоженной.Пудра довольно неплохо матирует,а сейчас,в теплое время,это особенно важно.Всем подругам эта пудра тоже очень понравилась,теперь постоянно просят попудрить себе носик))К тому же,мне кажется,что она очень экономична.В общем считаю,что эта пудра полностью оправдывает свою цену.Конечно плохо,что она довольно громоздка и занимает много места в косметичке,но ведь это такие мелочи.

Heilige рекомендует Пудра CLINIQUE Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula

Рассыпчатая пудра нового поколения, которая обеспечивает покрытие тонального крема.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: CLINIQUE
  • Лучшая маскировка в большом городе!

19.11.2010
    Глория аватар

На неделе приобрела супер минеральную пудру от Клиник Superbalanced Powder Makeup.Я в восторге от первого же применения! У меня кожа проблемная, комбинированная, косметолог не советует пользоваться тональником а только специальными пудрами!

• Достойный продукт. Спасибо Clinique.

10.12.2010
    sonata аватар

Все жаркое лето пользовалась матирующей пудрой от Елены Рубинштейн, о чем оставила отзыв здесь же на сайте в соответствующем бренде. Пудра классная. Но только для лета. Так как матирует все и на целый день. Даже в самую 40-градусную жару. Еще есть тональный крем Адаптив от Ланком.

• ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

19.05.2011
    salicilka аватар

Достоинства: очень экономична, по объёму практически в 2 раза больше чем обычная компактная, не смотря на то, что рассыпчатая врятли испачкает вашу косметичку:) ложится превосходно (если хочу легкий макияж, наношу кисточкой, более плотный - спонжем) SPF-фактор, без отдушек, не придает…

• Предыдущая нравилась больше.Но эта тожа хороша!

18.03.2011
    Визажист ArtDeco аватар

Понравилась пудра. Нежное, мягкое нанесение. Ровное покрытие. Но как и свойственно для расспычатых пудр недостатки наврядли скроют. Придаёт бархатистость коже. Отлично завершает макияж. Но мне кажется предыдущая рассыпчатая пудра с кистью была более удачной.