Cherryblossoms аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 09:01
Достоинства: вполне экономный расход, выравнивает тон и текстуру кожи, естесственность, кисточка в комплекте, матирует, не видна на коже, не вызывает прыщей, не забивает поры, не ощущается на лице, стойкость
Недостатки: их нет!

Всем привет! WinkSmile

Этой пудрой я пользуюсь очень давно! Хочу рассказать почему она в моих фаворитах!

Оформление...

Признаться честно, стиль футляра пудры не произвел на меня впечатления. Никакого. Совсем.... Очень многим он нравится, еще большему количеству представительниц женского пола он не нравится совсем. Мне он напомнил бабушкины маленькие шкатулочки для колец: они были разных цветов точь-в-точь с такими же разводами. Эдакий винтаж.)))

А в целом задумано имитировать узор малахита.

Хочу отметить, что футляр крайне удобен! Вот к этому качеству невозможно остаться равнодушной! Компактный размер, удобная кнопка закрывания/открывания, хорошее зеркальце, два яруса: для пудры и кисти в комплекте.

За долгую нашу дружбу, которая включает сопровождение меня в сумке и множественные падения, футляр все еще цел!

От производителя...

В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.

Almost Powder Makeup SPF 15 изготавливается на 3 линиях, практически единственных в мире, которые способны создавать уникальную текстуру. При ее производстве используется передовая технология преобразования жидкости в пудру - в ходе этого процесса жидкость испаряется, оставляя за собой мягчайшую пудру. При этом в пудре образуются мельчайшие воздушные пузырьки, которые и делают текстуру такой шелковистой и легкой.

На производство Almost Powder Makeup SPF 15 уходит в два раза больше времени, чем на производство обычной пудры, потому что эта формула проходит три этапа прессования для сохранения в ней воздушных пузырьков.

Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию. Almost Powder Makeup SPF 15 - пото- и влагостойкая формула. Чтобы покрытие получилось более прозрачным и легким, наносите формулу кисточкой для пудры. Almost Powder Makeup SPF 15 обеспечивает в течение дня защиту кожи от опасных солнечных лучей. Не содержит жира и не вызывает прыщи.

Текстура....

Приятная и нежная. Помол мелкий, спресована хорошо, пылит не сильно. Со временем пигмент не пожелтел, ни посветлел и вообще никак не изменился!

Обычно я наношу пудру на тональный крем кисточкой, что идет в комплекте. Но, если времени в обрез, наношу одну пудру более плотным слоем спонжем. И в том и другом случае результат отличный. Недостатки скрывает прекрасно. Будь то покраснения, неровный цвет лица или поры - все скрывает. Мелкие шелушения не подчеркивает, а крупные и так сложно чем-либо скрыть. Кожа выглядит шикарно. Если увлечься, то пудру все же будет заметно. "Носить" приятно, кожа гладкая и бархатистая!

до\после
до\после

Есть фактор защиты от солнечных лучей!

Кисть в комплекте...

Особенно порадовала! Довольно большая, пользоваться удобно, хорошо набита ворсом, волоски не лезут! Отлично набирает пудру. Можно добиться очень тонкого покрытия и довольно плотного. Так же производитель пишет, что она антибактериальная...

Расход экономичный, мне хватило на год (пользуюсь не каждый день).

Итог...

Эта пудра прекрасный вариант как для лета, так и для зимы. Еще одним существенным плюсом является то, что ее стоимость очень доступна, а качество на высоте! На данный момент больше из интереса я решила попробовать пудру Dior. Пользуюсь то одной, то другой по настроению.)))

Рекомендую!

Цена в ИДБ без скидок: 1 855 рублей.

Cherryblossoms рекомендует Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15

Тип косметики: Пудра
Брэнд: CLINIQUE
  • Irishkasmall аватар

Irishkasmall 24 Декабрь, 2014 - 09:21
    Видно, что покрытие хорошее и матирование Love
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 24 Декабрь, 2014 - 09:32
    у меня такая же пудра очень нравится! брала в дьюти фри Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 24 Декабрь, 2014 - 09:50
    Очень красивый отзыв! Спасибо, прямо эстетическое удовольствие получила!
    Я всегда с недоверием относилась к Клиник. А теперь прямо мнение об этой марке поменяла... По фото понравилось, как она легла на кожу. И оформление такое достойное у пудры...
  • Gwen аватар

Gwen 24 Декабрь, 2014 - 10:07
    Кисть в комплекте очень достойная! Smile
  • miss_ka аватар

miss_ka 24 Декабрь, 2014 - 10:23
    Меня тоже футляр не впечатлил Laughing out loud
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 24 Декабрь, 2014 - 11:32
    Результат замечательный! Лежит на коже легкой вуалью Smile
  • Береника аватар

Береника 24 Декабрь, 2014 - 12:10
    Ни разу не пользовалась средствами этой фирмы....отзывы такие противоречивые Puzzled
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 24 Декабрь, 2014 - 12:34
    Для пудры дороговато, по мне тогда лучше Артдеко)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 24 Декабрь, 2014 - 12:40
    У Клиник качественные пудры, но малость уступают большим люксам, пробовала, но не повторяла покупку. А стоят столько же, за это я не очень люблю клиник - цена-качество перекошено в сторону цены. Но если идеально подходит - я бы тоже стала постоянно покупать.
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 24 Декабрь, 2014 - 13:10
    Очень хочу ее попробовать! Сейчас тональник кончится, заменю этой пудрой!)) Wink
  • innerLight аватар

innerLight 24 Декабрь, 2014 - 13:22
    Много слышала о ней хорошего! Wink Внешний вид тоже не впечатлил, Puzzled но тех.характеристики и поведение на коже - КЛАСС! Love
  • Татина аватар

Татина 24 Декабрь, 2014 - 13:27
    Какой шикарный внешний вид!) Кусочек мрамора)
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 24 Декабрь, 2014 - 13:32
    Очень много положительных отзывов о ней читала, даже собиралась купить, но пока свои запасы надо потратить Smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 24 Декабрь, 2014 - 14:03
    Я, наверное, как и большинство, радовалась бы такому оформлению
  • Бобби аватар

Бобби 24 Декабрь, 2014 - 14:07
    Клиник у меня пока не было)
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 24 Декабрь, 2014 - 14:34
    У Clinique хорошие и качественные пудры Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 24 Декабрь, 2014 - 15:04
    Малахитовая шкатулка, прикольно Smile Достойно матирует!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 24 Декабрь, 2014 - 16:09
    с люкса у Clinique больше всего достойных продуктов, раньше увлекалась их косметикой, но любопытство к другим пудрам победила Innocent На Вас довольно таки хорошо смотрится!!! Innocent
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 24 Декабрь, 2014 - 17:11
    Футляр очень красивый, видимо вы искушенный пользователь - раз такая красота не впечатлила вас. Спасибо за интересный отзыв и красивые фотографии.
  • FoxBox аватар

FoxBox 24 Декабрь, 2014 - 17:22
    У меня подруга тоже эту пудру любит) Я пудры только даренные использую, так я больше по тональным Smile
  • Тайра аватар

Тайра 24 Декабрь, 2014 - 18:27
    Идеальная и впрямь, вот только цена не идеальная(
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 24 Декабрь, 2014 - 19:14
    шикарная пудра по описанию Love
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 24 Декабрь, 2014 - 19:18
    Шикарная пудра!
    Но я люблю PUPA или с IHERB)
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 24 Декабрь, 2014 - 19:20
    Пудра шикарная, но цена очень кусается, к сожалению Sad(
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 24 Декабрь, 2014 - 20:12
    у вас и без того идеальная кожа, прям завидую завистью белой Laughing out loudWink
    а по поводу пудры слышала много хороших слов,планирую приобрести в ближайшее время)
  • Medio аватар

Medio 24 Декабрь, 2014 - 20:51
    Очень хорошо выглядит на коже!
  • lama79 аватар

lama79 24 Декабрь, 2014 - 22:06
    Люблю косметику Clinique Smile
  • Gloria аватар

Gloria 25 Декабрь, 2014 - 17:23
    Давно хочу приобрести эту пудру, столько о ней наслышана)
    но меня тоже футляр не особо впечатляет Laughing out loud
  • helenameow аватар

helenameow 25 Декабрь, 2014 - 23:43
    Юль,я вот очень давно хочу её попробовать,но вот боюсь,что всё-таки не экономично будет,я раза 4 за день припудриваюсь,очень уж блесчу Big smile
  • Николяша аватар

Николяша 26 Декабрь, 2014 - 15:27
    давно на неё засматриваюсь Smile
  • Тишина аватар

Тишина 2 Январь, 2015 - 12:10
    наслышана,что это классная пудра!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 5 Январь, 2015 - 00:11
    У вас и без пудры кожа хорошая, а пудра сделала ее еще лучше!
  • veluat аватар

veluat 10 Январь, 2015 - 00:52
    По-моему, прекрасное покрытие. Надо присмотреться к ней. Как раз в поиске, моя пудра заканчивается )
  • Nikolleta аватар

Nikolleta 11 Январь, 2015 - 13:32
    еще одна пудра ушла в хотелки. я когда-то выбирала между ней и кларанс, почему-то выбрала кларанс
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 11 Январь, 2015 - 17:18
    Ника, кларанс тоже же прикольная!!! Wink