Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 21:11
Достоинства: не дорогая, экономична
еще год назад я не заморачивалась такими мелочами,как основа или база под тени, но, как-то зайдя в летуаль,мне попался на глаза стенд с косметикой вивьен сабо. раньше я почему-то просто проходила мимо него и не рассматривала эту фирму подробнее.цены на их косметику не высоки, но для знакомства с этой маркой я выбрала недорогой продукт, на пробу.
дома раскрыла эту симпатичную круглую баночку. твердая консистенция, бежевый цвет.тени с ней в самом деле держатся долго, даже кремообразные, не скатываются в складку на веке, короче супер..наношу подушечкой пальчика, не люблю кисточку.единственное неудобство было для меня- когда нарастила ногти и полгода не пользовалась базой, потому что длинные ногти мешают наносить.теперь сняла ногти и снова пользуюсь .расходуется она ооочень медленно..

Екатерина 2012 рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брэнд: Vivienne sabo
  • Отличная база под тени для жирных век

21.01.2015
    Polina19 аватар

Я долго не пользовалась тенями, потому что веки у меня жирные и строение такое, что все тени через час скатываются в складку. Так даже было с макияжем на школьный выпускной, когда мэйк делала профессиональный визажист и через часа два тени скатились в складку. Читать далее

• Макияж без изъяна на целый день

04.03.2012
    Гиде Мой Пасан аватар

Это моя вторая база под тени (первой была база Мэри Кэй). База продается в небольших баночках. Внутри довольно твердая, похожа на замазку. Мне не нравится лезть туда пальцами, поэтому я достаю немного ватной палочкой, растапливаю базу на кончиках пальцев и потом наношу на веки. Читать далее

• Отличная база под тени (использую уже третью баночку)

19.11.2012
    sawitri аватар

Познакомилась с этой базой под тени довольно давно. И с тех пор ей не изменяю. Как только заканчивается, покупаю опять ее. Это одно из немногих приобретенных мной вещей, которым я не изменяю. Читать далее

• Больше не куплю. + фото

03.11.2012
    melonia аватар

Купила эту базу по рекомендациям именно с этого сайта. В магазин, куда я забежала, выбор основ для макияжа был не велик. Точнее, было представлено всего два средства. Собственно от Вивьен Сабо и Артдеко. Читать далее (4)