Среднее: 4.2 (всего голосов: 1154)

landania аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:32
Достоинства: красивая упаковка, легка в использовании, низкая цена, силиконовая щеточка, угольно-черная, удлиняет, удобно наносится, щёточка

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам о своем недавнем приобретении тушь -  французской фирмы Vivienne Sabo Cabarette. Первое ее достоинство это цена, я купила ее за 189 рублей, второе и самое важное - качество. Она имеет вполне классический дизайн и исполнена в черко-золотом цвете. Тушь по минимуму склеивает ресницы, у туши очень удобная силиконовая щеточка, она без комочков, она отлично удлиняет и прокрашивает ресницы, с нею очень тяжело испачкать тушью веко (в сравнении с Divage 90x60x90). Интереса ради я наносила тушь 3-мя разными способами: 1) наносила без предварительной обработки ресниц какими либо средствами, наносится хорошо, взгляд выразительный, но тяжеловато смывается на мой взгляд; 2) на базу от eveline, база сама по себе склеивала ресницы и в общем итоге эффект мне не слишком понравился, хотя ресницы получились очень длинные, смывалось очень легко; 3) на масло от DNS, в общем этот вариант я буду чередовать с 1-м пунктом, удаляю излишки масла и тушь наносится очень легко и экономично, и хорошо смывается. Тушь может осыпаться есть в течение дня вы будете через голову снимать/одевать одежду, прислоняться лицом к плечу молодого человека или испытывать другие механические воздействия, накрапывающий дождик ей нипочем. Как результат очень довольная этой тушью, планирую покупать и дальше.

Фото 1- тушь; фото 2 - щеточка; фото 3 - глаз с уже нанесенным маслом; фото 4- накрашенный глаз.

landania рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
02.10.2013
очень хороший эффект от нее на ресничках)
12.02.2016
много слышала хорошего об этой туши )
  • Уже легенда, но без недостатков ли?

10.04.2016
    Foxey Lady аватар

Уже не одна сотня девушек поет дифирамбы этой туши и не готова променять ее ни на что другое. Естественно сарафанное радио донесло и до меня весть о чудо-туши за смешную цену.

• Выбор Ксении Собчак

18.03.2015
    natasharey аватар

Начну с того, что про эту тушь в рунете ходят легенды. Всеми она любима и обожаема. Я решила купить ее после того, как прочла интервью с Ксенией Собчак, точнее не совсем интервью, а разбор ее косметички.

• ни о чем

10.10.2013
    acabra аватар

Купила потестить эту тушь из-за кисточки в основном. Люблю силиконовые кисточки. Разочаровалась, правда. Вот почему:   - Консистенция густаясуховатая. На коротеньких зубчиках кисточки такая консистенция совсем не хочет контактировать с ресничками.

• суперская тушь!!

30.09.2013
    Ksenia2907 аватар

Уже давно поняла, что тушь для ресниц дорогая ничуть не особо отличается от дешовой. пользовалась разными и решила не покупать дорогую мой выбор пал на эту тушь, так как я давно пользуюсь подводкой этой марки и она  мне очень нравится, отзыв про нее вы можете прочитать…