Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:45

Всем Доброго времени суток!

Я как всегда в поиске хорошего средства для ускорения роста волос и не смогла пройти мимо масла от Ecolab для укрепления и роста волос. К тому же если честно я его уже довольно давно приметила в интернет магазинах и всё ждала появления на прилавках магазинов)))

Покупала я это масло в Магазине Альпари. Их там было 2 вида - Для роста и Для Восстановления. Конечно же я долго не думая взяла Оба сразу. Обещания производителя очень красноречивы и многообещающие))) Думаю каждая девушка хочет красивые и длинные волосы)))

Цена не очень высокая для масла объемом 200мл - Всего лишь 215 рублей. Я конечно знаю что его можно найти и за 170 рублей. Но думаю что 215 это куда лучше чем 300 в интернет - магазинах...

Консистенция у данного масла обычная как у всех масел - жидкая, жирная. Цвет не много отдает желтизной. Запах довольно нежный, лимонный.

Дозатор очень удобный в использовании. Он не ломается, не протекает, можно выдавить столько масла сколько нужно. Единственное неудобство это его открывать... Если его закроешь, то потом нужно постараться его открыть))) Поэтому под конец использования я перестала его вообще закрывать.

Коробочка запечатана хорошо - заклеена на скотч, который так просто и не отдерешь, будет видно что уже вскрывали... Поэтому можно быть уверенной что я первая кто его открыла)))

Расход - я его наносила всегда не особо экономично и 200 мл мне хватило ровно на месяц использования

От производителя:

Состав у Данного масла очень хороший. Похож на правду. Но вот только этот запах лимона мне не дает покоя...

Ну и складывается вопрос - откуда запах лимона??? Кажется что производитель всё же не много лукавит с составом=)

Предлагаемый способ применения

Мое мнение о Масле:

Я им абсолютно довольна. Я конечно не скажу что это самое лучшее масло для волос, но для Российского производителя очень даже не плохо. А именно не плохо стимулирует рост волос. Я пробовала различные масла, но такого эффекта не было даже от Репейного масла с перцем. Я не говорю что волосы за месяц отрасли на 10 см, они отрасли на 2 см за месяц при обычном росте волос 1 см ! Так что думаю результат впечатляет если учитывать что это только Масло.

И так как же я его именно использовала:

• Наносила на корни очень обильно, делала не продолжительный массаж втирая в корни масло
  • Одевала шапочку для душа
  • Утепляла зимней шапкой
  • Грела не много феном
  • Ходила так минут 20-30 пока готовилась ко сну ( за это время масло впитывалось в корни волос)
  • Наносила на длину Масло для Восстановления волос - его Брата
  • Одевала сверху тоненькую шапочку ( у меня это старая весенняя шапка)
  • Ложилась спать
  • На утро смывала любым Шампунем. В последнее время был этот

На счет укрепления я ничего сказать к сожалению не могу. Когда я использую масло не важно какое у меня выпадает достаточно много волос,ну где-то 50 шт, именно во время нанесения. С этим было так же... И через месяц использования ничего не изменилось. Раньше конечно выпадали на много больше и не только из-за масел. В итоге с выпадением волос мне помог справиться в свое время тоник Weleda.

Один раз я попробовала его использовать и на длину, так как очень было лень мазать волосы маслом второй раз. И в принципе я была довольна результатом даже больше чем от Восстанавливающего масла. Волосы были мягкие и совсем не было сухости... Но регулярно так применять его не стала.

Фото волос после именно Данного масла. Держала всю ночь

Ну и наглядный пример роста волос за месяц . Думаю результат очевиден и довольно не плохой, Раньше так отрастали за 2 месяца...

20 Июля - 20 Августа

Буду ли я брать его ещё пока что не решила. Но если масла с лучшим эффектом больше не найду, то обязательно к нему вернусь))) А сейчас на осень у меня запланирован курс моей любимой маски для роста волос Compliment с перцем)))

Очень надеюсь что мой отзыв был Вам полезен))) Благодарю за внимание ! ! !

Всем Красивых и Шикарных волос =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Как преобразились мои волосы за год регулярного ухода

Отличное масло для роста волос. Помогло отрастить 3 см за месяц!

Маска Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем - отличная помощница в росте волос

Маска для волос Compliment 3 в 1 с горчицей - работает не хуже маски с перцем

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Приятный аромат
  • Цена не слишком высокая
Margarita-Musinaрекомендует
какой шшшикарный блеск!))))
Вот это рост! Shock Масло в хотелки Star
30.08.2015
обожаю масла в уходе, а с эколаб пока только начинаю знакомство, хочется попробовать как можно больше, отзывы воодушевляют!)
рост волос конечно очень даже впечатляет) Smile
30.08.2015
Katerina R. Спасибо Smile Надеюсь и Вам понравится)))
12.09.2015
Отличный результат! Тоже хочу такое масло попробовать. Нашла в одном ИМ за 210 р, так что зря вы на них ругаетесь.
12.09.2015
Natalka00 а я это масло и не ругаю))) Мне оно очень понравилось Smile а вот второе не очень.
12.09.2015
Margarita-Musina, я имела ввиду ругаетесь на интернет магазины. А то что масло понравилось, это понятно. Вот для роста хочу попробовать, для восстановления - не хочу, не подойдет, там молочный протеин.
12.09.2015
Natalka00 Ааа))) Поняла))) Надеюсь и Вам оно понравится)))
12.09.2015
Margarita-Musina, ну состав мне понравился, а там посмотрим...
01.11.2015
Не подскажите,как именно нужно открывать помпу,сколько не крутила,так и не получилсь(
01.11.2015
_Naffka_ там нужно повернуть по стрелке и посильнее нажимать. Первые разы лучше нажимать над умывальником.
02.11.2015
Спасибо Smile
23.01.2016
хороший результат! как бы хотелось увидеть хоть один отзыв с фото, где обесцвеченная блондинка!одни брюнетки и шатенки))
10.09.2016
Сколько производитель рекомендует держать?
11.09.2016
freedom7, в отзыве это указанно Wink минимум 1-2 часа или оставить на всю ночь