Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:52

Это замечательное платье я случайно обнаружила на просторах моего любимого сайта Aliexpress) Мне больше всего нравятся платья, которые не выделяют недостатков фигуры, а подчеркивают главные достоинства - красивые ноги) учитывая то,что стоимость очень и очень привлекательна - чуть менее 500рублей, я не стала затягивать с оформлением заказа. Я заказала размер М на рост 168см и вес 58 кг. Подошло идеально, не нужен размер ни больше,ни меньше) вообще самое главное - это ориентироваться на уже существующие отзывы, где желательно есть фотографии,что представляет из себя товар, а также информация, по которой можно выбрать размер для себя) вот я и нашла отзыв девушки, у которой были такие же параметры, как и у меня, и заказала себе точно такой же размер) и не прогадала ведь))

Материал у платья достаточно приятный. У меня есть такая проблема - я очень быстро начинаю потеть. Но, как ни странно, в этом платье пока что такой проблемы не наблюдалось, что меня очень радует и мотивирует носить данное платье чаще)

С продавцом я не общалась. Вообще обычно продавцам сообщения не пишу, сама выбираю размер, расцветку, ну и, собственно, сам товар, и заказываю его)

Пришло мне это платье достаточно быстро - 25 дней, учитывая то,что обычно заказы я получаю не ранее, чем через месяц после оформления заказа. Живу в Сибири)

Ну вот и фоточки, зацените)

Достоинства
  • Недорогое
  • Приятный материал
  • Симпатично смотрится
  • Скрывает недостатки
Yuzabellaрекомендует
06.10.2016
красивое Wink а ссылочку можно?
Классное платье! Присоединяюсь к просьбе о ссылке! Smile
хочу заказать такое платье, подскажите ткань типа трикотаж или нет