Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

kseniyanikolaevna аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:41
Достоинства: .долго держится на ногтях, быстро сохнет, выгодная цена по акции, легко смывается, отличная широкая кисть, топ придает красивый глянец
Недостатки: облезают кончики, появляются трещинки на покрытии

Добрый день!

После того, как закончился мой идеальный ТОП, я некоторое время подбирала для себя новое верхнее покрытие которое:

2. Продлевало срок носки маникюра, идеально для меня - 7 дней

3. Быстро сохло

Вот пожалуй и все мои требования к верхнему покрытию всего ничего

Rimmel я с недавнего времени люблю, распробовала так сказать, поэтому очень захотелось попробовать их новинку, которую вы с легкостью встретите в ассортименте почти у всех сетевых магазинов косметики!

Вот такой набор для рисования я приобрела:

Моя парочка - это Цветной гель - лак в оттенке 043 и Верхнее покрытие, использовать вообще просто:

Мне было не очень интересно как эти двое ведут себя друг с другом, я же не собираюсь красить ногти только этим лаком из набора, поэтому я сразу решила протестировать этот ТОП на самом обычном лаке!

Кисть очень удобная, плотно набита, срез - аж глаз радуется ровный, плавный полукруг

Ногти я обычно крашу в Воскресенье:

Консистенция жидкая, похожа на масло, скользит хорошо, не могу сказать, что перекрывает погрешности нанесения цветного слоя, если вы используете лак - замазку, ТОП этого не скроет

Обычный лак на моих ногтях без покрытия выживает недолго, всего пару дней! Поэтому для меня очень важна стойкость! И с этим аспектом этот ТОП справляется прекрасно!

Вот фото по прошествии недели:

Превосходно! Действительно, если особо не приглядываться, можно сказать, что это отросший гель - лак.

Но проявился другой неожиданный недостаток:

Он трескается! И, соответственно, в этих же местах и скалывается

С темным лаком: (начало недели)

Конец недели:

Края затерлись, на темном лаке, конечно, не так заметно, но сколы все равно есть!

Если разобрать по моим же пунктам, то:

1. Выравнивало бы поверхность лака, тем самым скрывая недостатки самого лака, если таковые имеются - совершенно не скрывает, передает лак таким, какой он есть на самом деле!

2. Продлевало срок носки маникюра, идеально для меня - 7 дней - 5 из 5!

3. Быстро сохло - сохнет минут 30, это куда меньше, конечно, чем этот ТОП

Я довольна своей покупкой! Однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevna рекомендует Лак для ногтей Rimmel Super Gel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
17.04.2016
Очень интересная новинка! В какую цену такой наборчик?.....
Я приобрела за 370 руб Smile
kseniyanikolaevna,

спасибо за ответ! Smile
17.04.2016
У меня коллекция 60 секунд наверное штук 10. Нравятся что быстро сохнут. Super gel ешё не пробовала...естесственно теперь ХОЧУ Smile
красивые цвета и цена гуманная
02.07.2016
Miss Norris, тоже люблю эти лаки)
02.07.2016
Маргаритка1982, да соотношение цена - качество -идеально!
14.11.2017
Оттенки понравились Smile