Среднее: 4 (1 голос)

Lotus Flower аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:52

Купила эти сигареты в одном из магазинов города, сейчас, судя по всему, их не производят, мои сигареты произведены в 2011 году.

Раньше очень нравились сигареты  Muratti blu, но после того, как их объединили с LM, вкус стал иным, содержание смолы в Muratti blu - 6 мг/сиг, никотина - 0,6 мг/сиг, СО- 7 мг/сиг.

Потом покупала Muratti Argento, но они совсем легкие, смола - 1 мг/сиг; никотин - 0,1 мг/сиг; СО - 2 мг/сиг.

Теперь попробовала и эти, кстати, видела, что их продают в интернет-магазинах, а в некоторых магазинах эти сигареты есть в свободном обороте.

В этих сигаретах:

• никотин - 4 мг/сиг
  • смола - 0,4 мг/сиг
  • СО - 5 мг/сиг

Цена - 36 рублей.

Сигареты очень хорошие, золотая середина по крепости, аромат и вкус типичный для  Muratti.

Думаю, что закажу их в интернет-магазине.

Рекомендовать не буду исключительно из-за вредности. Берегите себя и удачных покупок.

Lotus Flower не рекомендует Сигареты Muratti Azzurro

Категория: Разные продукты