Среднее: 4.2 (163 отзыва)

Anplum flower аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 19:38

Всем добрый вечер!

За окном погода ужас! У нас метель и сплошные пробки! А я уже хочу весну…Ностальгируя, решила написать вот этот отзыв! Сиреневые, коричневые, зеленые – мои любимые оттенки теней, в которых я точно уверена, что мне идут )))

Наношу их разными способами:

- без базы сухим способом, получается нежный полупрозрачный и неяркий макияж;

- на базу толстым плотным слоем, иногда смачивая аппликатор, макияж получается выразительным и стойким;

- в сочетании с зеленым, весенний и свежий, я бы даже сказала цветочный;

- и наконец более вечерний в сочетании с темными тонами, в моем случае темно-серый.

Плюсы:

1. Тени действительно стойкие в течение дня, а с базой совсем не скатываются
  2. Стоят они очень и очень не дорого, любой может приобрести
  3. Продаются во многих магазинах, не надо искать – доступность
  4. Не осыпаются и достаточно экономичные, они у меня давно уже
  5. Хорошо сочетаются с другими оттенками
  6. Не супер сильная блестючесть, иначе смотрелось вульгарно

Минусы – тени без базы или влажного аппликатора плохо пигментированы и не дают такой цвет как в упаковке. Маленькая палитра оттенков для выбора, и скучноватая на мой взгляд.

фото самих теней

фото без базы тонким слоем у окошка,дневной свет и общий со вспышкой

фото с базой плотным слоем дневной свет

фото макияжа в сочетании с зеленым от BeYu,дневной свет,искусственный и общий вид со вспышкой

фото вечернего макияжа,дневной свет,искусственный и общий вид со вспышкой

Тени я конечно же рекомендую. Они заслуживают хорошей оценки, ставлю им четыре с плюсом.

Спасибо читателям!

Anplum flower рекомендует Тени для век Vivienne sabo Petits Jeux

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Vivienne sabo
12.12.2013
Мне больше всего понравился фиолетовый глазик! И какие шикарные фиалки!Smile Вообще косметику Вивьен Сабо я люблю!
Получился очень неплохой,естественный макияж Smile
12.12.2013
С фиолетовой стрелочкой очень удачно вышло! Оформляй бровки чуть ярче, тебя это только украсит. Очень мне нравится твоя внешность, запоминающаяся и не обычная! Кожа-персик! Crown И тоналки всякие не нужны.
12.12.2013
вы как куколка Laughing out loud у меня тоже есть такие тени в очень интересном оттенке, я их на 5 оцениваю, но думаю качество от оттенка зависит
13.12.2013
Ama3onka Спасибо!Мне тоже нравится,но не всё Smile
GalinKaG Спасибо!Я старалась Shy
Линочка Спасибо! Sexy Это не фиолетовые стрелочки,а черный карандаш под тенями,а хвостик дорисован Smile Щас пока будут фото с неоформленными бровками,я же только недавно начала экспериментировать с этим Laughing out loud
S_Lookki Спасибо Love В жизни я немного другая,просто на фото хорошо выхожу.