klv9 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 02:37
Достоинства: дорого звучит, манящий, не избитый, отменное качество, стойкий, флакон оригинальный, шлейф
Тем, кто привык чувствовать себя в роли виновницы торжества, тем кто любит устраивать веселые праздники и радоваться жизни, Guilty от Gucci придает еще большей уверенности в себе, заставляя почувствовать себя настоящей звездой вечеринки!

Признаюсь честно, на покупку сего парфюма меня подбила реклама. Наверное многие помнят то время, когда ее показывали по 100 раз на дню. Чем чаще я ее видела, тем больше хотелось попробовать аромат на себе. И вот однажды я увидела заветный флакончик в магазине Лэтуаль и влюбилась! Купила 50 мл за 3 тысячи рублей со скидкой.

Парфюм обладает дерзким, чувственным и незабываемым характером. Очень стойкий, с неповторимым шлейфом. Прекрасно подойдет уверенным в себе девушкам, обожающим активное времяпровождение и вечеринки.

Семейство ароматов:

Восточные цветочные

Начальные ноты:

Мандарин, персик, лилия с Касабланки

Ноты "сердца":

Герань, амбра

Базовые ноты:

Лист пачули, мадагаскарский розовый перец

Дизайн флакона:

Роскошность и блистательность аромата прекрасно отображает элегантный дизайнерский золотистый флакон с округленными углами и двумя всемирно узнаваемыми переплетенными буквами.

Эти духи от Gucci удивительным образом сочетают в себе харизму, сексуальность и дерзость. При такой взрывоопасной смеси, любительница Гилти всегда будет неотразимой. Выбирайте этот парфюм, если не боитесь прослыть сердцеедкой, поскольку Guilty абсолютно точно сделает вас неотразимой.

Для меня это прежде всего один из любимых ароматов. Я давно уже стала поклонницей Gucci и даже собрала мини-коллекцию, в которой Gucci Guilty безусловный фаворит!

P.s. Влюбившись во всю серию Gucci Guilty, я решила подарить Gucci Guilty Black Pour Homme брату. Он оценил, хоть и угадать с парфюмом для мужчины достаточно сложно.

klv9 рекомендует Gucci Guilty

Категория: Парфюмерия